Natasha

Вопрос для Женской половины Спрашивалки. О месте мужчины в жизни женщины. "На первом месте у женщины должна быть Она сама, на втором - Жизнь, а на третьем - Мужчина". Вы согласны с такой расстановкой?

Ответы
Андрей Дегтярёв

А как насчёт женского шовинизма?!))))Почему это можно отвечать только прекрасной половине человечества?Я тоже хочу!)))Тем более,что невооруженным взглядом видны противоречия в вопросе...Наташа,на первом месте у каждого человека ЖИЗНЬ,без неё ,кстати, у человека вообще ничего не будет.На втором - всё остальное,вперемешку))))Потому что приоритеты меняются,причем быстро ,и в течении,скажем, одного и того же дня женщина столько раз меняет местами в своем списке предочтений себя и мужчину,а так же то,что её занимает на данный конкретный момент,что лучше просто ЖИТЬ и радоваться жизни,дорогому человеку и себе,любимой)Раскладывать в этом вопросе все по полочкам и расставлять по пунктам - неблагодарная задача,через пару секунд всё все равно изменится...и так десятки раз на дню...)))

Natasha

Спасибо за столь содержательный ответ.. ) А все эти разделения, конечно, условны.. )

Андрей Дегтярёв

Браво...Я знаю,что надо было поставить над всеми этими предпочтениями после жизни - ум.Вы сами справились с ответом на свой же вопрос,причем лаконично, одной фразой...Браво!) 🌹

Natasha

🙂

Ла
Лариса

Абсолютно согласна с Андреем. Но у меня немного иначе: N 1 - ребенок, без него и жизни не надо, а дальше всё как вы писали. Не всегда собственное эго должно быть на первом месте, нужно уметь уступать, не превращаясь при этом в тряпку

Natasha

Верно, много всяких нюансов существует.. )

Оксана Пашковская

Нет. У любящей женщины всегда на первом месте мужчина, потом ребенок, потом она . Многие психологи до сих пор спорят о правильности такой расстановки приоритетов. Но факт остается фактом. О себе женщина, как правило, думает в последнюю очередь.

Natasha

И это плохо.. Забывает о себе, не следит о своем здоровье.. Кому от этого лучше в конечном итоге?

Оксана Пашковская

Я бы не стала так уверенно делать такой вывод. Жизнь показывает, что женщина, у которой на первом месте она сама, все равно не бывает абсолютно счастлива и наоборот... Жизнь гораздо многограннее , чтобы устанавливать жесткие рамки.

Natasha

Я согласна, конечно, но это не есть хорошо, когда женщина сама у себя на последнем месте.

Оксана Пашковская

Все зависит от того, как ЭТО воспринимается её семьей и ею самой.

Natasha

Наверное, так..

Юлия Гасилкина

В семье никогда женщина так не ведёт. В ней как в матери и жене проявляется жертвенность. У неё на первом месте всегда дети и муж, а на последнем она сама.

Natasha

Мы вас тоже.. )

Виктор Набунский

Я рад!

Юлия Гасилкина

Я сволочь ещё та, с. и б. так что ...

Виктор Набунский

Не льзя так про себя!

Юлия Гасилкина

Ну если другим можно, то значит и мне...

Dmitrij Ognev

Во основном первое и последующие места делит она сама , из неё выходящие и где-то есть люди призванные ей помогать, то есть на последних ролях.

Natasha

Как бы вы расставили?

Dmitrij Ognev

Зависит от женщины.Многие ставят себя на первое место, другие детей и готовы сделать для них всё.Когда женщина не имеет детей, то кто ей больше нравиться родители, муж, братья или сёстры получают вторые места.

Natasha

Согласна.. Спасибо..

Dmitrij Ognev

Пожалуста.

Ирина Догадова

Мужчин может быть много,а жизнь одна,значит-на первом месте- жизнь,на втором -ты сама,третье место-мужчина(всё равно,спасибо не скажет)

Natasha

Согласна, спасибо не скажет, воспримет как должное.. )

Анжелика Королёва

НЕТ. НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ЖИЗНЬ, НА ВТОРОМ - ДЕТИ, НА ТРЕТЬЕМ - Я САМА, А МУЖЧИНА НИ НА КАКОМ. МНЕ И БЕЗ МУЖЧИН ХОРОШО.

Natasha

Вот как.. Интересно.. )

Анжелика Королёва

ВСЕ МУЖИКИ - СВОЛОЧИ.

Natasha

Может, все же не все.. )

Анжелика Королёва

НУ Я НЕ ВСТРЕЧАЮ ХОРОШИХ.

Milla@ Bill

я думаю что на первом месте должна быть Жизнь.потому что если нет жизни не будет и Женщины и Мужчины 😄

Natasha

Имеется в виду жизнь Женщины, а не жизнь вообще, но хорошо, пусть так.. )

Milla@ Bill

прежде всего должна быть жизнь которую ей подарили мама с папой а уж потом ее жизнь как Женщины 😄

Natasha

Она сама, значит.. )

Fizuli Bilalov

отлично

Анна Тамбовцева

Когда любишь, не возникает вопрос по расстановке "в порядке очереди", это ни к чему...

Natasha

Возможно и так..

Юлия Пак

Место мужчины зависит от мужчины. Он может быть первым номером, а может и шестым.

Natasha

Вот как.. Интересно.. Наверное, вы правы..

Natasha

🙂

Ольга Альбукова

не знаю...на первом месте - ребенок, потом муж, а уж потом....Я любимая...как то так

Ольга Альбукова

а может и стоит, вот блин прямо с сего момента, стану эгоисткой и пошло оно всё.....

Natasha

главное, не увлекаться, все хорошо в меру.. 😄

Ольга Альбукова

так вот где она золотая середина?...но мне нравится ваш ход мыслей, спасибо...кто бы мог подумать...здравая мысль и так внезапно

Natasha

Успехов.. 🙂

Екатерина

Зачем нужна я,если во мне нет жизни. Как то 1 и 2 место распределены странно.

Natasha

Жизнь подразумевает работу, друзей и т.д.. Как бы вы расставили?

Екатерина

Любой человек без соответствующего окружения сам по себе ничего не значит. Он ведь не в лесу.

Хотящая В Сиэтле

вполне, но так не получается. у влюблённой женщины мужчина на первом месте

Natasha

Наверное, так..

Станислав Чухломин

если все так будут рассуждать , разведёнок будет больше в разы

Natasha

Как бы вы расставили?

Дарья Шищенко

не совсем. у всех разные взгляды на расстановку приоритетов

Natasha

Как бы вы расставили?

Дарья Шищенко

семья+я+работа-самореализация

Natasha

хорошо..

***тигра***

Нет! На первом ребенок, потом семья, потом все остальное!

Natasha

Хорошо..

***тигра***

))) забыла улыбочку нарисовать!

Natasha

🙂

Инна Конькова

на первом дети, потом-работа, а там как карта ляжет

Natasha

Спасибо..

Инна Конькова

всегда пожалуйста

Из
Издалека

На втором - тот человек, который помогает выжить.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

эээээээээээээээээээээээээээ........

Из
Издалека

Против законов психологии не попрешь). Нам это крепко вдолбили в свое время.

Natasha

Конечно, все очень условно.. Но ребенка я бы поставила впереди мужчины..

Из
Издалека

Это неправильно. Ребенок вырастет и оставит вас.

Natasha

Может вы и правы..

Ol
Olga.anisimova.54

Но уж точно мужчина не на первом месте!

Natasha

Согласна..

Ol
Olga.anisimova.54

Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

Natasha

Отличные слова.. )

Jasmin Aliyeva

если влюбишься на первое выходит ОН!

Natasha

А хорошо ли это?

Jasmin Aliyeva

прекрасно! если и он влюблен

Natasha

Пусть так.. )

Ольга Османова

не!третье место-кружевные трусики

Natasha

😄