Stop Пиар Иван Пауэр

Как истинному хрестьянину сходить на лево , если его всегда тянет в противоположенную сторону ?

Ответы
Люба Проходова

На этот случай нет советов,у каждого получается по своему,и это спланировать невозможно...это стихийно все бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вообще не изменяю , если изменю я то тогда изменят и мне и какой тогда смысл ?

Ирина

не противьтесь своим желаниям,и если вам больше нравиться правая сторона-значит так тому и быть

Stop Пиар Иван Пауэр

а женится как мне такому правильному , дисциплинированному , положительному , благовоспитанному , культурному , рациональному , экономному и т д ?

~L
~Eva Lansca~

Но если налево так призывно зовётся , то нельзя его отвергать.

Людмила Потёмкина

Надо четко прописывать вектор направления....

Феникс

пусть и идёт в противоположную сторону

Mariwa

👏👏👏😀😀😀...не надо!

Nabi Nabiev

Надо Федя надо😅