Ольга Па.

Дочка, ты куда это собралась, что мячики почти наружу вываливаются? - Мам, это называется декольте. - Декольте, доча, бывает только спереди!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Валентина

В ответ:Идет девушка, за ней армянин: Девушка, а , девушка, у твой папа сколько яиц? - Отстань дурак. Он опять :девушка, у твой папа сколько яиц? -Ну два! Ну нэт, на двух яйцах такой сдобы не приготовишь

Alex Petrov

Это разговор на каком то местном сленге, у нас спереди качаны капусты или арбузы, а сзади то МОЗОЛИ

Галина Косилова

Не знаю, что ответить.... Это дело вкуса или профессиональная форма (спецодежда). 🙂

Заур Каримов

НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА ПЛАТЬЕЦЕ В ТРУСИКИ ЗАПРАВИЛА СЗАДИ))))))))) 😘

Александр Асипчик

Давайте выходить из сложных ситуаций красиво и со вкусом!!

Юрий Монгирдас

)Кавалеры приглашают дамов, там где брошка- там перёд!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахааааа...ну такая уж уродилась...откормили.

Леонид Пащенко

Бабка встряла, от кутюр, тихо девки! То, турнюр!))

De
Deleted

сзади тоже часто наблюдаю)) и у мужиков тоже)))

Гульнара Fier D'ange

Декольте бывает и сзади....на уровне груди!)

Нариман Кужамкулов

Гордитесь ! хорошие мячики у вашей дочери

Таня Бачуркина

Ну видимо и со спины есть что показать

Уралис Асфаганов

...и это тоже так назовем ,только с зади

Владимир Лазебник

Ото дочку откормили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Наталья Подойникова(Гейт

пока молодые мячики пусть показывает

Сергей Z

жуткая история...Ольга приветик)

Ольга Па.

привет

Александр Косов

да мода шагнула глубоко на зад:)

Людмила Петухова (Торопова)

или еще - одевайся, спать пора

Ольга Па.

))))

Serious Sam

лишь бы совсем не отвалились