Йо
Йож

Спирт! Озарил мою больную душу... Нет!..Я закуской градус не нарушу... Змей!..Зелёный змей терзает сердце мне опять...О, пиво с водкой, как же вас мне размешать...Мой тяжкий крест-похмелья вечная печать...Я каждый день готов с утра сто грамм принять...Нет!..Алкаш отверженный с оттенком на челе...Я никогда не буду трезвым на земле...И после пьянки мне не обрести покой...Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!Рай!.. Обещает рай косяк с травою...Дай!.. затянуться, а не то завою...И-и-и-и!.. Заценим, как плывёт над городом утюг..Или, быть может, мы увидим новый глюк...Над коробом с травой трясусь, едва дыша,В раба мужчину превращает анаша...Нет!.. другой наркотик мне вообще не поплечу...А на Момент садиться даже не хочу...И после клея мне не обрести покой...Я новый глюк ловлю протянутой рукой...

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

херасе...куды тя понесло...))))