Татьяна Неизвестная

В каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы
Адольф Сапожников

Когда придешь к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нахожусь в прекрасном возрасте,
Словно Карлсон, в сил рассвете.
Жизнь – сюжет хорошей повести,
И в башке давно не ветер…
Дурь из головы развеялась,
Понял я, как жить мне надо!
Всё сбылось, на что надеялся,
И моя семья – наградой!
И маразма не предвидится,
Ну… в ближайших сотню лет.
Лишь хорошее мне видится…
Улыбайтесь! – Мой совет!

2011г 30 октября

Татьяна Неизвестная

Молодец вы!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари мне Солнца нежный лучик света.Я возьму в ладошку - разошлю приветы.Станет всем теплее, радостнее, ярче, -Улыбнётся лучик каждому удачей... Подари весну мне – жизни пробужденье,Щебет птиц весёлый и садов цветенье.В поле покрывало изумрудных всходов,Ароматный воздух, чистоту восходов.Подари мне лета синий колокольчик.Чтобы звон услышать, надо верить очень.Он разбудит чувства – добрые, земные.И ковры расстелет – мягкие, цветные.Сад душистых яблок подари мне в осень.Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.Клёкот журавлиный лёгкою печалью,И полей бескрайних, посеревших дали.А зимой дари мне снега бриллианты,В Новый год на ёлках праздничные фанты.В сказку Дед Мороза я на миг поверю,Ожидая чуда за хрустальной дверью.Я такой счастливый, - сколько же подарков!Пусть другие видят, мне совсем не жалко.А зачем мне это - маленький секрет.Всё тебе я тоже подарю в ответ!2011г 11 августа

Игорь Малицкий

Тогда, когда человек перестал верить в себя. Мне 90 и когда мои студенты спрашивают, сколько мне лет, я отвечаю 10...Неправда, говорят они. Я тогда говорю им, что на лекциях не дослушиваете до конца, а потом говорите, что не слыхали. Осталось до 100, говорю я им. И с ними я пока молод

Татьяна Неизвестная

согласна

Игорь Малицкий

Вот выполняйте и живите долго-долго. А женщин сталых и не красивых не бывает, бывают только не ухоженные. Это третье условие

Татьяна Неизвестная

Благодарю вас, вы очень помогли! Живите еще ооооооооооочень долго и счастливо!

Игорь Малицкий

Всего Вам только хорошего

Татьяна Неизвестная

благодарю, взаимно!

Алексей Васильев

можно выглядеть со стороны вполне пожилым человеком,когда вам по пачпорту всего-то 24 стукнуло,а можно зажигать молодые сердца и в 80 лет------всё зависит от молодости ДУШИ,а она бессмертна ,но её можно затерроризировать своим дурацким к ней отношением....

Татьяна Неизвестная

возможно, вы правы

Алексей Васильев

я в это верю !!!

Татьяна Неизвестная

было бы прерасно

Сергей Стеканов

Лучше не зацикливаться на этом и не ждать, а радоваться жизни. Мне уже за 55, а мы с женой ходим в ледовый дворец и отрываемся там как дети, а вечером можем покушать мороженое или выпить вина, да пофигу года, пусть мы будем дети всегда.

Татьяна Неизвестная

молодцы вы!

Сергей Стеканов

Мы не сразу пришли к этому, пришлось мне убедить жену что цвет лица становится приятнее и нужна компания, этому нам помогли друзья, мы даже купили костюмы и шапочки. Жена молодец, настоящий друг, никогда в жизни не каталась на коньках и тут решилась на старость лет показать на льду кардебалет.

Artur Tavrov

да на любом этапе если человек в голове не осознает того что душа всегда молода.. А в здоровом теле здоровый дух, так же как и на оборот.. от молодой души зависит тонус тела... а если душа черства и гнилая , и тело будет гнить

Татьяна Неизвестная

интересно...

Artur Tavrov

да так.. уже не ново...

Artur Tavrov

такие дела

Artur Tavrov

думаю, что вы удовлетворены моим ответом на поставленный вопрос. Больше мне здесь делать нечего.

Татьяна Неизвестная

да, спасибо

/q
/q/1035573486

Да наверное какого-то определённого этапа или "срока годности" молодости нет. Можно до конца жизни быть молодым, главное желание) Какая разница сколько лет человеку, душа всё равно не стареет) Доброго вечера, Тань 🌹

Татьяна Неизвестная

спасибо, Ванечка)

/q
/q/1035573486

Танюш, я отойду) Пойду готовить)))

Татьяна Неизвестная

давай, Ванечка, счастливо)))))

/q
/q/1035573486

Пока, Танюш 🌹

Татьяна Неизвестная

счастливо)

Пашка Я

когда человек сам вдруг подумает, что он взрослый. Мне 30, я все еще молодой и с ветром в голове, всегда рад безбашенным поступкам и приключениям. Взрослым побыть всегда можно, а вот в молодость уже не вернуться

Татьяна Неизвестная

Мне 36 и я все равно чувствую себя молодой)

Пашка Я

тем более Вы меня понимаете 🙂

Татьяна Неизвестная

понимаю)

Денис Костырев

Молодость это психологический фактор от части . 🙂 Джордж Карлин Мартин выступал на сцене до 71 года и в шутку называл себя старым х р е н о м (говоря при этом - это не старость, это тоже самое что и молодой х р е н)

Т. Сергей

когда рядом появляется маленькое чудо - ребенок - и тогда ты перестаешь быть раздалбаем, способным на многие молодые выходки, теперь появляется степень ответственности за НЕГО - если ты не кукушка конечно

Татьяна Неизвестная

спасибо за ответ

Т. Сергей

) не за что

Илья Матусевич

Когда нам уже стыдно купить чупа-чупс или киндер-сюрприз себе. Когда мы перестаем дурачиться на людях. Когда мы начинаем бояться показаться смешными и начинаем заботиться о своей репутации

Татьяна Неизвестная

интересно)

Илья Матусевич

ну это сугубо мое видение)) а твое какое?

Татьяна Неизвестная

я считаю, что это все очень условно и относительно

Илья Матусевич

все всегда молоды?)

Татьяна Неизвестная

для кого-то да)

Валерий Маклаков

молодость заканчивается тогда, когда перестаешь мечтать и начинаешь постоянно ностальгировать о прошлом. нет точного возраста. значит заканчивается тогда когда начинается зрелость.

Marat Xaliulin

молодыми мы остаемся всегда.я в это не верил и поверил после того как познакомился с женщинами под 50 лет которые не раз утверждали что они молоды в нутри и живут как будто им вновь 18

Катя ..

когда у тебя появляются дети домашняя жизнь у тебя нету совсем времени на гулянки тусовки общение вот тогда молодость и заканчивается...ну это лично мое мнение не знаю как у других

Татьяна Неизвестная

спасибо за ответ!

Анатолий Мюллер

У женщин,наверное тогда,когда она перестаёт скрывать свой возраст. А у мужчины старость начинается тогда,когда он начинает задавать себе этот вопрос. Хотя,может быть,я и ошибаюсь.

Татьяна Неизвестная

Я вообще никогда не скрывала свой возраст...

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Ма
Марина

Да никогда.у меня деду 82.он мультики смотрит и мороженое лопает.а ещё на девчёнок засматривается.в общем делает всё тоже самое,что и молодой-только медленнее...))))))

Татьяна Неизвестная

молодец дедП

Ма
Марина

И я про тоже.молодость не на лице и не в годах.она в душе.моё мнение.))))

Татьяна Неизвестная

думаю, вы правы

Наталья Игнатенко

Я думаю,она заканчивается не в возрастом,а с душевным состоянием человека.Моей бабуле 70 и она еще ого го,и красивая и умная,и глаза светятся,любо дорого смотреть:)

Татьяна Неизвестная

молодец какая!

Наталья Игнатенко

И не говори,я даже не знаю,смогу ли я в ее годы быть такой...

Татьяна Неизвестная

Ну есть к чему стремиться...А сейчас вы молодая и очень красивая

Наталья Игнатенко

Ой,спасибо,приятно=))Буду стараться:)

Татьяна Неизвестная

и вам спасибо за ответ)

Belich Roman

старости приличествует мудрость... Вот когда придет осознание, тогда закончиться молодость... Но енто не всегда бывает... Когда ветер из головы выветриться... ;-))

Татьяна Неизвестная

У меня все еще свищет D

Belich Roman

😉

Александр Белошапкин

старение тела из-за негармоничного отношения к ситуациям. духовная старость--когда человек не способен делать новые шаги ссылаясь на возраст..принять новое.

Татьяна Неизвестная

поняла, спасибо!

Александр Белошапкин

Ты призвана нести Красоту и зажигать мужчину на прекрасные Созидания!Мужчина--воспевать Красоту!Женщина--Цветок,значит должна цвести...Но не ведая ЗАКОНОВ РАЗВИТИЯ ,очень не просто...потому на Земле такое.СЧАСТЬЯ!

Татьяна Неизвестная

благодарю вас 😞

Александр Белошапкин

во БЛАГО.

Игорь Куликов

У всех людей по-разному, но на мой взгляд молодость не заканчиваетстя, каждый человек в каждом возрасте хочет вспомнить молодость и введет себя как ребенок)

Татьяна Неизвестная

пожалуй)