᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы знете, что если после экстремально острой пищи вдогонку запинать немного "мусора" от компота, то это оградит вас от печальных последствий?

Ответы
Alina Nn

😳спасибо за совет. Кто бы мог подумать? так просто

Alina Nn

я понимаю. Я вермуты не люблю, поэтому не разбираюсь во вкусе мартини

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у колы, кстати, тоже сложный. нельзя его тупо распробовать и выкупить состав.

Alina Nn

это верно. Но при нынешних нанотехнологиях я думаю в коле сплошная химозина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не бабушкин компот - ясное дело

Alina Nn

😂😂😂

Игорь

А зачем тогда ее вообще есть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эх вася..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уж точно не ради печальных последствий

На
Натали

Теперь знаем😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и вот теперь избавление от мучений доступно и людям с непереносимостью лактозы)

На
Натали

Вы глубоко изучили проблему). Нашим медикам бы такой серьезный подход))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пришлось. я же не по-детски мучился сам. рецепторы в кишечнике тупые и интерпретируют ложный ожог как тупо боль.

На
Натали

Хорошо, что все хорошо теперь.