Ан
Анти3Ая

Каким извращенцем надо быть что бы не любить танго?💃🕺

Ответы
Сергей В.

а вот у меня слуха нет тогда что я извращенец..жесть..Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Арлан С

я не люблю танго, да и вообще в настоящее время, все бездельники поют и танцуют, после чего примеряют корону и идут в депутаты, что указывает на упрощенный путь обогащения своего кармана, т.е. танго изначально народный танец, стал танцем дорогим и для дорогих "товарищей"

Наоба Вашидома

Главное - без фанатизма, отказа от еды и сна...))
Хотел привести пример, что нравится...А его удалили отовсюду... И не могу теперь название вспомнить 🙄😣😆
Что-то польское было... Или югославское ? ))))))

Ан
Анти3Ая

Ну не знаю

Clan

Есть ещё такой вариант https://yandex.ru/video/preview/?text=кокаиновый+твист&path=wizard&parent-reqid=1613941554139519-14863586369253855594-balancer-knoss-search-yp-sas-18-BAL00128-production-app-host-vla-web-yp-187&wiz_type=vital&filmId=5288284702485185862&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F35170749164

Ми
Миша

для меня это все очень далеко и я не могу любить то не знаю что , так - как действительно ничего не знаю о танго .. но ведь я не извращенец и как это может быть связанно ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одна из моих любимых песенок!))) Не подожду не отправлю кеомент! Супер! ))) Дайте по тацевать! Да сосед пришёл с бутылкой вина! И его малые пляшут! Спасибо бля! )))

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста!

Владимир Золотницкий

Что то уж больно круто?, На вкус и цвет... Я люблю танго, но ге считаю, что так стоит судить о людях, которые вместо этого танца любят вальс, самбу или польку

Влад Тиссен

каким извращенцем нужно быть, что бы связать эту пародию на песню с благородным танцем Танго? вот оно - танго

Сергей Иванов

А танго..это наш традицыонный..?....цветочек...ты любишь запеченных пауков..в какашках летучих мышей....это не наша традицыонная еда...

Галина

Спасибо за разминку с утречка .поздравляю с Вашим замечательным праздником !!!Любви ,здоровья и МИРА желаю от души .!!!! 🌹🌹🌹

Ан
Анти3Ая

))) Галя, с каким праздником? Пожалуйста, всегда рада музыкальную паузу устроить)

Галина

а разве Вы не празднуете праздник мужчин ,которые и ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ .

Ан
Анти3Ая

Я не служила)))

Галина

Но мужчина в окружении есть .

Ан
Анти3Ая

Ему передам)

Raynor

Я не спец по видео-монтажу и прочему такому. Но по-моему столь зажигательная песня достойна большего, чем такой клип)

Raynor

У меня после этих фильмов как раз воображение и начало рисовать собственные клипы на понравившиеся песни.

Ан
Анти3Ая

Я тоже какие то образы конечно воображаю в голове

Raynor

И это нормально. Так воображение не зачерствеет. по идее)

Ан
Анти3Ая

Не зачерствеет, фантазия у меня богатая😏

Raynor

Вот и хорошо)

Asää

Танго это нечто, правда под данную музычку из латино больше бачату танцевать) Танго тут не прокатит)

Ан
Анти3Ая

Знаю

Asää

Это хорошо)

Александр Кот

Спросил у подруги-танго любишь? Ответила не оч как то. Сказал что она извращенка..... Не поняла ...

Вера Bdfyjdf

Как жаль, что кроме похотливых извиваемый и ритмичных подёргиваний танго так и не увидела

Koteikо

Ну например таким как я. Здравствуйте, специалиста по техническим извращениям вызывали?

Ан
Анти3Ая

Там не танго

Koteikо

Ваще не танго

Ан
Анти3Ая

Совсем

Иг
Игорь

ну как то так ..и женщины в соку а не силедки ...это тоже для таего

Са
Самосвета

Дурят нашего брата 😡 Tengo la camisa negra значит у меня есть чёрная рубашка. А у него белая 😁

Ан
Анти3Ая

)))

Юрий Кривич

Ну, можно быть таким извращенцем как я, например. Только не у всех это получается...

Denis Sorokun

Лета, какие настройки поменять в игре на ПК, если изображение дерганое, нечеткое?

Ан
Анти3Ая

Как восприняли?

Denis Sorokun

Принятием чувств сладости!!!

Ан
Анти3Ая

О как

Denis Sorokun

Как - как?! "Каком к верху, попой об косяк"...

Ан
Анти3Ая

Ну надо же каким выражансам бот обучен😏

Владимир

Хоть один раз за столько лет в спрашке попался человек, который любит танго...))😊