Mарина

Гиви,про таблетки Виагра знаешь?А для чего они?Ну что бы ты мог,за ночь,раза два,три..Успокоительные,что ли??🤣 🤣 🤣

Ответы
Григорий Шапиро

👍 😃Поспорили мужик с дамой,кто больше раз выдержит.Отмечали мелом на стене.Она:"А почему 10 чёрточек?Было 9!"-Ах,так!"-Стирает он всё."Давай по-новой!"

Михаил Алексеенко

В разговоре со мной один майор медслужбы высмеял их. Наиболее активны жители Северной Европы. Несравненно сильнее. Рад, что нас можно отнести к ним.

Мирослав Бороздин

👍 👍 🤣 🤣 🤣 👏 🥂

Николай Шляхов

Какая хреновина! Надоест всё же!

Пр
Продолжай

😁 харашо сказала🥂

***Геннадий Булатов

Ну Вы, Марина....

Mарина

🙃