Дмитрий Сергеевич

Вот загадка так загадка) :Двоих парней судили за убийство. Присяжные признали одного из обвиняемых парней виновным, а другого парня невиновным. Судья обратился к тому, кто был признан виновным, и сказал: "Это самое странное дело из всех, которые мне приходилось разбирать. Хотя ваша вина вне всяких сомнений установлена, по закону я должен выпустить вас на свободу". Как можно объяснить столь неожиданное заявление судьи?)))))

Ответы
Рина Sam

я не люблю ломать голову в раздумьях..зачем так все запутывать

Дмитрий Сергеевич

печалька)

К В - 2.

не хватило доказательств вины.

Дмитрий Сергеевич

всего хватило)

К В - 2.

присяжные вынесли оправдательный вердикт...скорее всего они были подкуплены.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

он убил педофила ?

Дмитрий Сергеевич

нет) и откуда педофил?

Маришка

Не имею понятия

Дмитрий Сергеевич

Сиамские близнецы )

Маришка

Аааааа....ясно

Талгат _____

скажи ответ))

Дмитрий Сергеевич

Сиамские близнецы=)

Талгат _____

ММммм... вот оно что))

Александр Грызлов

не знаю....:))

Александр Грызлов

но не знаю я не знаю....:)))

Ника

защищался

Дмитрий Сергеевич

судья? оО

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не знаю....

Дмитрий Сергеевич

сиамские близнецы)

Ася Крылова

взятка???

Ася Крылова

не знаю, может они близнецы?

Анюта Приходько

не знаю

Анюта Приходько

правда,сложный вопрос