Ша
Шараф

Вы читаете комментарии, прежде чем ответить на вопрос?

Ответы
Юрий Буторин

Обязательно, чтобы наверняка убедиться, что его автор дурак и вполне годится в качестве мишени для моих сатирических стрел.

Ша
Шараф

👍🤝👍🤝

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Смотрю в ваших комментах многие отвечают "нет", так и в жизни интересует только свое мнение и слышат только себя

Ша
Шараф

так и есть!

Ша
Шараф

вот вот.

Счастья Много Не Бывает.)

Не всегда... Если вопрос кажется странным.. Почитаешь коменты, становится всё понятно.. Ни чего странного..

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

..
...

Нет. И вообще крайне редко читаю чужие комментарии. Если они конечно не вклиниваются в мои ответы

Колосова Наталья

Сначала отвечаю. А комментарии читаю иногда, если вопрос понравился, но после своего ответа

Ша
Шараф

это правильно

Ирина Королева

Никогда. Не читаю вообще чужие комментарии . Если, правда, лично мне кто-то интересен, то да.

Ша
Шараф

не интересны ответы других?

Ирина Королева

Есть ответы - лучше б их и не видеть! Чуйка сраьатывает.

Ша
Шараф

ясно 🌷🌺🌹

Марго Беккер

Нет,только если заинтересуюсь...вопросом..Аа нет, одманула-иногда поглядываю отвееты!

Ша
Шараф

ну и правильно 🌷🌺🌹

Марго Беккер

ну да...

Ольга Просто ******

Нет..иногда читаю после..когда вопрос интересный..или нет однозначного ответа..

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Нет, особенно когда заходят вопросы о полит взглядах,бред читать не хочется)

Ша
Шараф

а как определить бред не читая?

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Путин не вся Россия а там все под одну гребёнку чешут,и наоборот,поначалу читала потом решила нах надо)

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Когда знаю, что отвечать на него не буду, но интересно, что люди думают.

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

М.
Максим .

крайне редко,и иногда удивляюсь,как люди "ЭТО" могут комментировать.

Ша
Шараф

что это?

М.
Максим .

Явную чушь или матершину из женских уст.

Ша
Шараф

всякое бывает

Сергей

Иногда, в зависимости от вопроса и если от автора тишина.........)))))

Ин
Инна

Читаю, если вопрос практического плана. Чтобы не повторяться

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Александр Захаров

Редко, когда вопрос интересный и познавательного характера.

Nick Moslem

Читаю вопрос и делаю выводы,ответить или пропустить

Ша
Шараф

👍

Юлия Пак

Обычно я их читаю там, где отвечать не собиралась.

Ша
Шараф

кто как.

Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕТ. Неинтересно чужое читать ,да и времени нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Шанс-даётся всегда!

Ша
Шараф

и всем?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как бы по закону Жизни-то всем.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Жамиля Хакимова

Нет. Считаю, что у меня есть собственное мнение.

Ша
Шараф

а мнение других не интересно?

Жамиля Хакимова

Зачем? У каждого своё мнение.

Ша
Шараф

а как же общение?

Ольга

Иногда читаю,когда вопрос ну очень интересный)

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Re
Remodel_Pro_Expert

иногда смотрю если это касается политики