Лилия Коваленко

А у нас сегодня кошка родила!)Кому-нибудь нужен сиамский котеночек?На подготовку к принятию в дом малыша есть два месяца)))(Курская область)

Ответы
Aleksandr Pushkin

отправка почтой России в бандероли на развес???????а кто будет платить за привесв период доставки на Малую Землю????

Чеширский Кот

​А у нас сегодня кошка родила!) родила вчера котят !! котята выросли немножко и калбасу уже хотят !!

Валерий

дай объявление в газету местную

Лилия Коваленко

в ОК в заметке написала

Василий

А Вы своих детей тоже раздаете?

Сергей Коклягин

у меня сиамский кот

Лилия Коваленко

а у нас вот сиамский котенок родился)

Аля

и у меня сиамики скоро родятся

Лилия Коваленко

а я по астрологической карте оказывается сиамский кот)только что узнала)))))))

Сергей Коклягин

я точностей не знаю но лев точно

Се
Сергей

пусть у вас живёт!!

Лилия Коваленко

у нас уже 4

Се
Сергей

тогда да. я далеко, так бы забрал