Гордая

Ученым не обязательны материальные блага . правда ? Главное , чтобы после смерти вспомнили - повесили мемориальную табличку на стене дома , где он помирал от голода .холода , нищеты ,ослепший , в забытьи ; да на могилке поставить надмогильный камень с пафосным упоминанием для потомков

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это в Российской действительности, в той же Африке картина совсем другая, а 80% иностранных студентов в США -- китайцы

Алекс Звездунов

Конечно же нет...за материальными благами учёные едут за бугор...а за табличками в сколково))

Пётр Мельберт

а что он кушать будет??????? во что оденется??????? как детей выучит???????

Рада Байбулова

да в этом мы все, тоже можно сказать о некоторых больших актерах

Sajko Uzkushi

Настоящие ученые - это особый народ.Так что - без комментариев

Алексей Воловиков

НЕ УВЕРЕН,ЧТО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ВСЁ ОБСТОИТ ИМЕННО ТАК

Виктор Демченков

советская действительность и сейчас в реальности

(((=

😞 как всегда у нас ....завистников в их среде много

Ванес Дубровко

о человеке судят по его поступкам,а не по словам

Lu
Ludmila.dovbysh

ученым все равно, что будет после смерти

Вероника Королевская.

А умершим это не нужно.Это нужно живым.

Сократ

Так, я не ученый!Поэтому требую бЭнкЭт!

Игорь Семигук

думаю они как раз об этом и не думают.

Игорь Семигук

думаю они как раз об этом и не думают.

Елена Борисова

гений и деньги-вещи несовместные

Эдуард Необутов

Что то ты больно мрачная сегодня

Елена Райнова

а потом как памятник Ленину

Сергей Брякин

Я погубил мир( оригинально)

Александр Петров

у каждого свои тараканы...

Slawa Kiriewich

РОДИЛСЯ!!-И СРАЗУ ПОМЕР))