Вадим С.

Просвещенные люди, восторгающиеся "Москвой и москвичами" Гиляровского, должны непременно соотнести себя с изображаемой в книге действительностью: на роль кого они могли бы претендовать - сиятельного вельможи в ресторане, или все-таки лакея, официанта, нищего, пропойцы, актера провинциального театра, банщика, парикмахера, портного, бесправного рабочего у купчиков-капиталистов?)

Ответы
Майя Петрова

Мы уже не в те времена живём... Родились при развитом социализме

Мо
Моника

Удивили некоторые моменты. Про банщика, например