Чудо-В-Перьях

Если Вы согласитесь, чтобы я пожарил яичницу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моем супе.

Ответы
Михаил Ухов

Тёрн, вы не волнуйтесь, есть ещё кое - что и для вас. Доход от продукта,которым ежедневно пользуются 5 миллиардов человек!!! Ты звонишь на мобильные и стационарные телефоны? Ты хочешь звонить бесплатно и получать деньги? регистрация на сайте http://mihailuhov.worldgmn.com

Vitalij Gorbunov

Ускорим процесс: Я бросаю яйца с салом в варящийся суп с мясом. а когда яйца сварятся. солью всё в мой котелок, чтобы потом вынести... хорошо? ))

Ф.
Фурийка ...

Ну шо за прелесть!.....перелазьте через балкон.....супчиком угостите?.....и яишенкой....а кофейку не прихватили случайно,для моей кофеварки?

Нина Халтурина

Вы знаете у меня слишком много сала , а мясо мне и самой нужно чтоб передвигаться, так что можете сварить самого себя. Удачи!

Татьяна Потапова

у вас отличный кулинарный вкус,можете ещё подержать мороженое в моём холодильнике и мандаринки прямо на полу в коридоре...

Ромашка В Поле

я СВОЁ мясо на себе оставлю,а вы если хотите то жарьте СВОЮ яичницу на СВОЁМ сале и из СВОИХ яиц...не пишите глупости...........

London Qeen

Моргот Вас подери! Идите нафиг со своими шуточками иначе я позову Артано и Вы будете в вечном плену у этого блондина.

Александра Соловьева

на моём сале пожарить не получится, потому что у меня его просто нет. Ни на боках и животе, ни в холодильнике 😉

Анатолий Гавриленко

Хорошо а я разрешу помыть вам посуду в моей мойке и постирать ваши и мои вещи в моей машинке!

Solo Vey

хм............... у вас не найдется закурить, а то так есть хочется, что и переночевать негде)

Tofik Kerimov

Вопрос не ко мне , я не украинец . Могу разрешить приготовить шашлык на моём мангале

Мила Демчук

Нет проблем! Чем-то ж надо пожертвовать, чтобы преобрести интересного собеседника.

Евгений Высокий

если я знаю что ты знаешь что язнаю, то ты знаешь что я знаю что ты знаешь что я знаю?

Кирилл Денискин

Как я смогу сварить суп, если к этому времени Вы меня уже на сало и мясо разделаете?

Alexandra Rubanenko

у меня сальца не хватит на вашу яичницу...поэтому все дальнейшее бесполезно ... 😛

Кожанова (Регион 52)

Варите... с какой стороны вам сальца отрезать...у меня много...не стесняйтесь

Вера Вера

Не соглашусь, даже не просите!Я -вегетарианка, а Вас кормить не собираюсь!

Карлыгаш Абдрахманова

Но мясо я заберу с собой и вода должна быть обязательно уже закипевшей.

Любовь Семенова

интересное предложение, только в моем рационе нет ни сала, ни мяса

Петр Симонкевичюс

я согласен конечно но при мне только суповой набор и немного мышц