Владимир

Вы встечались с людьми со спрашки в реальности?

Ответы
Ун
Уникальная

Вернусь к ответам уверенного в себе Камила.🖼он харахорится красиво, но почему то в ЧС отправил. Как вы думаете, почему?

Майя Бирюкова

Нет. Но... встречала здесь очень даже осведомленных личностей. Настолько осведомленных, что, явно 1 лицо.

Анатолий Муйтуев

Я встретил подругу после 40 лет разлуки, приехала, поженились, она сейчас работает от ЮНИСЕВ в Йемене.

Со
Сором

С некоторыми живём в одной стране. Через страны других проезжал. К сожалению не встречал

Владимир

Всё впереди

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. И не хочу. К чему портить очарование здешнего общения грубыми реалиями !

Eлена Вологжина

Я нет. Но слышала здесь, что в Москве какая-то группа постоянно встречается.

Владимир

Молодцы

Владимир

В своём городе организуйте

Eлена Вологжина

Можно.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я тут не особо то и разговариваю с кем либо, не то чтоб еще и встречаться

Владимир

Какой интерес тогда на сайте?

Владимир

А в реальности ?

Владимир

Общение

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

у меня нет загона от реальности и виртуальности, зашла, по-отвечала, убила время и вышла)

Владимир

Здорово

Юлия Пак

Тут не с кем. Из ОК встречалась. Были времена. Ко мне приезжали, я ездила.

Владимир

Умница

Моня Гершензон

недавно познакомился здесь с жительницей своего города ... пока ещё нет

Владимир

Ну всё у вас впереди

Ольга

Нет, не попадались с одного города и района.... По крайней мере у меня...

Владимир

Ну может в этом году встретите

))

Нет,но совсем не против встречи с некоторыми интересными личностями

Sergey Lomov

Спрашивалка - это мнимая реальность и многие бояться из неё выйти.

Владимир

Я бы не испугался

Sergey Lomov

Это в основном женщин касается.

Владимир

Ясно

Га
Галина

На спрашке я ни с кем дружу....а с других сайтов встречалась!!🤭🙈

Владимир

Умница

Алекс Венцель

Да, встречался три раза. Мне это было интересно как писателю...

Дмитрий

Владимир 🤝. честно в живую нет а вот по видеосвязи было.🤗

Владимир

Это же тоже не плохо

Дмитрий

Когда одна волна на двоих одновременно это -здорово👍

Именно Та

Не то чтобы встречалась, но они существуют)) сама видела🤘

Наталья

Нет. А вообще было бы прикольно встретиться компанией.

Владимир

Желаю вам этого!

Наталья

С моего города немного кто здесь

Андрей Анатольевич

Была возможность.. но как обычно - про..л момент! 🤦‍♂️

A Lina W

Было дело,с некоторыми до сих пор созваниваемся

Лариса

Нет)))) Хотя здесь есть люди с одного города 😊