Марина

"Я есть". Первая заповедь. Как сбросить все маски? Нужно мужество я знаю. Как стать мужественным?

Ответы
Alfred Kutluchurin

Здравствуйте , дорогая, единственная и уважаемая Марина !Мне очень приятно с вами познакомиться и быть другом вашим и наставником ! Очень важно в жизни верить богу и молиться , верить в себя и свой успех , Быть самим собой , иметь свой бизнес поэтому приглашаю вас и ваших друзей В междунродный интернет проект crowd1,com в мою команду Надо изучить в ютубе , презентацию и маркетинг план и др надо вам купить один из образовательных пакетов минимум 100евро( 120$) и др есть ( зарегистрироваться это домашний интернет бизнес crowd1,com , где наставник пишите мой логин" manzura27 "который будет приносит постоянный доход надо изучить систему и пригласить друзей и знакомых создавая мощную команду лидеров и обучаться успеху и зарабатывать достойно, быть всегда позитивным , честным .порядочным , рекомендую вам чтод бвть мужественным заниматься спортом каждый божий день , владеть мощными приемами для защиты и уметь дать отпор когда нужно,уметь защитить себя и своих близких ,заниматься любимым делом , развиваться и работать над собой чтобы быть профессионалом своего любимого дела и иметь надежных и мудрых друзей помогать родителям и делать благотворительность, быть всегда с родными на связи и путешествовать и добиться своих поставленных целей в жизни Вы где живет и кем работаете? через телеграмм или вацап давайте общаться и дружить , пишите на Мой телеграмм или вацап +998903198028 С уважением ващ друг наставник , маркетолог , сетевик - проффессионал Альфред

Сергей Афанасьев

Чтобы что-то получить надо от чего-то отказаться.Прикинь какие потери понесёшь если будешь самой собой и готова ли их принять?А потом тащи свой крест!Короче,нарисуй себе мужественный образ,уважай его и загоняй себя в него,чтобы добиться самоуважения!

Марина

хорошо. Спасибо!

Гоша Мурзиков

Мне всегда нравилось, что женщины вместо того, чтобы стать женственной, становятся мужественными. Для такой женщины нужен мужина желающий стать женственным. Вот маски и сброшены. 😔

Анатолий Лапшин

1. Замечательно. 2. Не первая. И даже не новая. 3. С помощью рук. 4. Залезть на Эйфелеву башню без страховки. На все вопросы ответил?

Марина

с помощью рук))

Анатолий Лапшин

Одной. Даже одним. Пальцем правой руки

Дмитрий Шаталов

Не осуждай и поймёшь со временем. (Осуждение , мешает многому в нас). Всё взаимосвязано в душе.

Виктор Никитин

Зачем? Женщина должна оставаться женственной! А мужества сейчас даже мужчинам не хватает😉

Три3Ло Zloe

Вам не надо. Вам надо "жественность" . И вообще - прилагательные - тоже страшная месть богов.

Евгений Медем

Это не заповедь, а утверждение, Можете рассматривать его как постулат существования Бога.

Валерий Николаев

хочешь быть не бабой а мужиком тогда без хирургического вмешательства ни как

Марина

Зачем его доставать? ))

Samvel Arutyunian

Мужественный должен твоя вторая половинка. Ты должна быть ласковой и милой

Марина

понятно). Царь Тамар не совсем женщина.

Samvel Arutyunian

У мужа наверно были проблемы

Марина

)

Samvel Arutyunian

Я думаю, что муж должен обеспечить во всем, я жена должна наслаждаться

L Gr P

Наверно не мужество, а силу воли, в данном случае, её можно в себе воспитать

Марина

нет. Мир демонов очень жесток. Мы с ними как ясельная группа по сравнению с армией Израиля.

Максик Ласковый )

Марин, демоны живут в другом измерении. Контур НАСТРОЕННЫЙ на высОкие частоты колебаний не может выловить низкочастотные колебания... Так и тут! Демоны “вибрируют” на низких и сверхнизких частотах. А у Вас есть выбор: На что Вам лично “сонастраиваться”... 😜

Марина

Это как закулиса у театра, туда не нужно смотреть зрителю, но от этого она не исчезнет.

Максик Ласковый )

Тот кто “видит” - предупреждён, а значит и “вооружён”. “Невидящему” - ещё хуже... 😉

Марина

аа.. спасибо!))

Валера Которашвили

сбросить маски перед полицией и сказать "я есть" и тихо добавить -"я пить"...

Иван Григорьев

Как пандемия закончится, так и сбросим маски)

Та
Татьяна

зачем женщине мужество!? будьте женственны!

Марина

что такое женственны?

Та
Татьяна

любите, будьте ласковы, внимательны, дайте поухаживать за вами., покажите свою слабость.

Марина

напоила накормила и спать уложила.

Та
Татьяна

вот и всё!

Владимир Герасимов

Сбросьте маску из огурцов, прикупите помидор, добавьте лука и сделайте салат. Мужественно, вкусно, экономно!

Виктор Урсуленко

Просто быть самим собой без преувеличений.

Сам Самыч

Изучать стоиков. Философию, я имею ввиду...

Марина

они спрятались по монастырям.

Сам Самыч

Книги остались. И не тех вы стоиков имеете ввиду... Это философия практичная. Для обычной жизни.

Марина

например?

Сам Самыч

Как раз этим я сейчас и занимаюсь. Изучением. В соседней вкладке...

Сергей Марк

Но Вы же женщина - мужество не ваша сфера.

Марина

КАЛИ тоже женщина.

Сергей Марк

Как?

Марина

Родина мать. Сюжет один.

Коля

При чем осознание себя и маски?

Марина

срослись.

Коля

...Носите маски,лишь только под маской ты сможешь остаться собой...

Василий Кондрашов

Есть такое понятие надо и все

Марина

ага)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы уже стали женственной?..

Марина

А кроме улия ничего и нет. Мужество принять такую женственность.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Научись отделять зёрна от плевел...

Марина

Не я не женственности пчелы боюсь и не для этого мне не хватает мужества, Такие все, это религия.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну вот и сядь в уголочке и верь тихонечко,не пыли...

Марина

А что есть кроме рода?