Ирина S Россия❤️

Ваши варианты даты выхода из карантина на работу?

Ответы
Ольга Сухарева

это будет происходить по областям, а вообщем к августу как то начнёт всё нормализовываться

Ирина S Россия❤️

К августууу??? Да уж!

Лора

На работу уже многие вышли, но карантинные меры наверное продлятся до конца мая.

Александр Петрович Кудрявцев

могут быть разные смотря от обстановки. Эпидемия же продлится до конца года

Ирина S Россия❤️

Вы думаете, в следующем 2021 году, коронавирус уже не будет косить?

Александр Петрович Кудрявцев

не так успешно. Будет уже испытана и выпущена вакцина.

Ирина S Россия❤️

Я так устала!!!

Александр Петрович Кудрявцев

понимаю. Однако нам по сравнению с блокадным Ленинградом или с катакомбами военной Одессы намного легче. А они ведь не сломались выстояли

Ирина S Россия❤️

Да уж! Даже сравнивать не с чем!

Александр Петрович Кудрявцев

Вот ведь понимали люди и на судбу не пиняли и правительство не ругали. А сейчас? Чутельное неудобство и готовы на барикады. Я говорил наверное уже сто буквально вчера посмотрел фильм 1966го года В ГОРОД ПРИШЛА БЕДА. Там случайно эпидемия была занесена в Москву. При тех технологиях и плохом оборудовании было сделано за несколько часов то над чем рвут глотки уже несколько месяцев сей час а вирус продолжает гулять по стране

Ирина S Россия❤️

Надо посмотреть

Иринка Осенняя

Без вариантов! работали, работаем и (надеюсь) будем работать. Медучреждение.

Наталья Мельникова

Я не бросала работу. Наконец то нормальную работу нашла. Транспорт.

Николаус

Я не работаю и выход вижу в скафанрах! Как космонавты на луне!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Анжела Никулина

У нас по ходу учебный год закончится дистанционно.

Ирина S Россия❤️

Главный вопрос, что будет с выпускниками

Анжела Никулина

Не знаю еще. До нас такую информацию еще не доводили. Одно знаю точно: мой старший сын выпускается завтра из военного института. Гос.экзамены и защита диплома у них прошла на месяц раньше.

Ирина S Россия❤️

Поздравляю вас!👍Хорошо, что всё сумели организовать!

Анжела Никулина

Спасибо!

Владимир Иванов

Я на него и не уходил, как работал, так и работаю😉

Ирина S Россия❤️

Как работал, так и работаю. И жизнь моя ни в чём не изменилась!!!

Александр Ипатов

24сентября должно закончится а на работу не знаю

Ирина S Россия❤️

Даже число???

Сергей Сергей Журавов

сейчас выпустят. а потом будет второй всплеск..

Ирина S Россия❤️

Сейчас, это когда?

Сергей Сергей Журавов

12 мая видимо..

Алевтина

Кто- то 12 мая, а людям 65+ придётся ещё сидеть

Валерий Герасимов

Я сегодня с ночи.. Стало быть - 9го в день!!!

Ол
Ольга

работать, работать и еще раз работать

Друг Михаила

Нет вариантов, не стоит будить Лихо

Алексей

Нет вариантов. Работаем удаленно.

Сергій

12 мая, ну по крайней мере я выхожу

Ирина S Россия❤️

Мы будем сидеть до 31 мая.

Сергій

У нас до 22, но у меня уже сил нет сидеть

Ирина S Россия❤️

У меня выбора нет. Я работаю логопелом. Наш детский сад под замком.

Сергій

У меня есть выбор, хотя работы не очень много

Slawa Zil

Уже третий день работал сегодня!

Aleksandr Loychenko

Мне в Июне по любому..." в Дорогу"

Ирина S Россия❤️

Далеко?

Aleksandr Loychenko

А море...Маленькое ?

Юрий Семёнов

А я наоботрот...бросил работу)))

Ирина S Россия❤️

А карантин то когда кончится?

Юрий Семёнов

Похоже это навсегда 😂😂😂

Ирина S Россия❤️

Неужели???? Плохо!(((

Юрий Семёнов

После этого вируса ещё сотню придумают 😂😂😂

Ирина S Россия❤️

Как вам весело!👍

Юрий Семёнов

А что ещё остаётся делать...только смеяться с этого дебилизма)