Михаил (Москва)

Вы красивым названиям и лозунгам верите на слово, а понять, что, например, "планирование семьи", это не 12 детей, а их отсутствие, можете?)
Тогда кто вы и что есть все ваши убеждения?))

Ответы
Вера Соломенникова

семья ведь необязательно целый табор,муж с женой это тоже семья и сами спланируют сколько иметь деток,2-х считаю достаточно,я вырастила правда 4-ых,но по необходимости,2-х приняли от родных

Сергей Петров

При существующем режиме отсутствие детей самое правильное планирование!!!

Михаил (Москва)

А были режимы при которых было иначе?) В средние века, например?))

Сергей Петров

Да всегда жизнь дрянь. И это мягко говоря

Татьяна *

Понимание и вера-разные категории

Кэйлаш

Отсутствие детей? Это не семья.

Га
Галина

😁