Ирина Вотинова

Что выбираешь автостоп и палатка,или самолёт и отель?

Ответы
Александра Набережная

короче сначала лечу самолетом в отель на лазурном берегу)))обратно автостопом с ночевкой в палатке, т.к. бабки кончились)))))ну а раз кончились то и хрен с ними)))в отеле и останусь))))))))

Relfang Relfang

Автостопом до самолета, и палатку на балконе отеля.:) Ну не люблю я выбирать. Гребу все что есть.:-)

Инесса Эйхгорст

Автостопом страшно, в платке неплохо. Самолетом быстро и далеко. Отель комфортно, но скучно.

Yonika Babyeah

не люблю автостоп, на самолете не летала и в отелях не жила, так что не могу ответить даже

Мишель Михальчик

самолет и отель))) хотя от палатки не отказалась, люблю отдых на природе)) 🙂

S.t. Love

с милым рай и в шалаше))) А если милого нет - то не откажусь от второго))))

Адиль Махметов

Самолет и палатку! вот круто будет прилететь на самолете в Палатку))))

*людмила*

в первом случае романтика, во втором комфорт. все надо попробовать

Сергей Рейнтов

Маршрут и палатка(с уведомлением КСП-контрольно-спасателей:)))

Gilbert Nightray

автостоп и палатку, ну и самолет с палаткой, тоже не плохо)))

Алексей Юнин

палатка с такой милой девушкой. берег озера, ночь, костер...

Ольга Нечепуренко

Палатку, но тока без автостопа, желательно на своей

Snake Green

Автостоп и палатка. Экватор пока правда не прошел:-)

Гульшат Ирзаева

самолет и отель, автостоп и палатка уже надоело)))

Се
Сергей

авто и палатку, а стоп ,там где приспичит........

Algirdas

да мне почерту все прошел и везде не плохо

Катерина Katesekret

Экспедиции на внедорожниках и палатка)))

Максим Цыбин

Первый вариант. Пол-России так проехал.

,александр Плугин,

автостоп палатку и прекрасную девушку!

Na
Natalie

смотря куда собрался ехать или лететь )