М☯Я Прелесть!

Я пытался уйти от любви... Я брал острую бритву и правил себя...

Ответы
Марина Тихомирова

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...Я––-ВНОВЬ ЛЮБЛЮ...НО––-НИКОГДА НЕ ПОЗВОНЮВ ТОТ ПОЗДНИЙ ЧАС...ИЛЬ В ТОТ ЖЕ––-РАННИЙ,ВЕДЬ ВСЕ ЖИВЕМ––-НА ПОДСОЗНАНЬИ,ЧТО МЫ ЛЮБИТЬ ДОЛЖНЫ––-ВЗАИМНО...А ЧТО У НАС?А––-ВОЗ ПОНЫНЕ,КАК И––-В БЫЛИНЕ...ТУТ--- СТОИТ...НО––-КТО?КТО НАМ ЛЮБИТЬ С---ТОБОЮЛЮБИТЬ?ДРУГ---ДРУГА?ЗАПРЕТИТ????????????

Галина Гармаш

вечером синим,вечером лунным был я кагдато красивым и юным,неудержимо...неповторимо все пролетело далече,мимо.Сердце остыло выцвели очи синее счастье лунныеночи.

Просто Вишенка

И как? Удалось поправить? Руки стеклом не сильно изрезали? и кожанные ремни не стягивают грудь более?

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Я укрылся в подвале, я резал кожаные ремни, стянувшие слабую грудь.

Ужасть Экзистенциальная

я укрылся в подвале я резалкожаные ремни, стянувшие слабую грудь

Вадим

зайди на ютюб,зацени)

Ужасть Экзистенциальная

да я общее представление имею)

Вадим

сын лабает?)

Вадим

зачёт)

Клавдия Щекланова

Жестко очень. Чего от нее уходить таким способом. Сама уйдет.

Аубекир Лайпанов

Зря . Любовь приходит и уходит . А кушать хочется всегда

Аркадий Котляр, Http://kotlyar.su

...иногда действительно следует побриться.

Ca
Cat2001.verxorubova

поймите жизнь не долгая и её надо ценить

Татьяна Пчелкина

И зря, от нее не спрятаться не скрыться.

К В - 2.

я хочу быть с тобой..........................

Тринадцатый...

из одночлена-многочлен?))

Инна Сотникова

но я хочу быть с тобой...

Инна Сотникова

Отличная

М☯Я Прелесть!

есть повод еще раз послушать!

М☯Я Прелесть!

удачи!!!

Инна Сотникова

Взаимно

Наталья Викторовна

Это к психологу... пора !

Евгений Васильев

Прям Бутусов какой-то!

Анастасия Хомутова

зачем же так жестоко?

Жалгас Султангалиев

От любви не уйдешь

Eugeny Klochkov

Похоже на правду

Алдар Цыремпилов

тяжелый случай

Лена

и как удалось?