ᚦᛊ∨ᛁ

...Как правильно резать лук..?))

Ответы
Константин

Смотря для чего. Для начала режим пополам, если колечки не нужны, отрезаем хвостик и попку, чистим, так проще и быстрее потом, на полукольца, ну если надо шинкуем поперек дальше. Носом не дышим только, и все ок))) И главное без выпендрежей с разными надрезами, смысла не имеют, по причине структуры лука.

Алекс Венцель

Обрезаешь жопки с двух сторон, снимаешь кожуру, делишь луковицу на две половинки, но перед этим окунаешь её в воду, а затем каждую половинку режешь на мелкие части и на сковородку с маслом...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Я? Кто?!

Обратиться за помощью, мол, не успеваешь приготовить обед. И всучить этот слезоточивый овощ какому-нибудь доброму самаритянину

Сергій

Смотря что готовите. Как бы бывают блюда где лук надо помельче нарезать, бывают по крупнее, кольцами, полукольцами,....

Виктор Шаламов

Правильно лук урезать. ("Урезать так урезать", - как сказал один японский адмирал, делая себе харакири.)

Гаврилов Александр

обильно смочив перед этим нож....можно , конечно , и маску плавательную надеть)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Саш, вопрос с подвохом..))...но скорее всего это надо было дописать....🤔😁

Гаврилов Александр

В чём подвох?)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...позже Тебе всё обрисую..))😉🤗

Гаврилов Александр

хорошо...

Музыкальный Кот 🐈

Под струей воды. Либо если есть баллистические/лыжные очки, можно в них))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Музыкальный Кот 🐈

Серьезно) можно будет хоть тонну лука перерезать,ни слезинки не прольёшь!)

ᚦᛊ∨ᛁ

...по сути его и так тоннами режу и не плачу..))

Музыкальный Кот 🐈

Без очков??? 🙀

ᚦᛊ∨ᛁ

...без..))😁

Музыкальный Кот 🐈

Наверное, иммунитет уже выработался..))

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Рк
Ркхндвыр

🖼

Реально помогает, даже с самым дохлым вентилятором от USB

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Ирина Карпова

чтоб не заплакать, надо жевать жевачку или просто воды в рот набрать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Берёшь лук, берёшь нож, берёшь жену, режешь лук . . . Фсё!

Виталий...

А что, при этом...есть ещё какие-то правила..?))😳

с права на лево конечно, по часовой стрелке ))

Nick Moslem

Если острым ножом,то с завязанными глазами!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правильно когда его режет личный повар.....

Bлaduмиp

с закрытыми глазами и острым ножом )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Bлaduмиp

🤣🤣🤣

Арт Ремонтникофф

По диагонали! Тогда глаза не слезятся

Юр
Юрий

Режешь и плачешь, режешь и плачешь...

Sebastian Pereira

Смачивая предварительно нож в воде

Вика Родионова

Мокрыми руками и мокрыми ножом

Александр Петрович Кудрявцев

в очках для подводного ныряния