Лариса

Мужчины как думаете что выберет женщина секс или шопинг?

Ответы
Гарсон №2

С начало шопинг, если женщина приобрела, то что хотела И ещё согласованость с мужем, которому не всё равно , как жене идёт новое платье, обувь, джинсы итд и удобно ли ей? Надо быть с подсказчиком или советником, при выборе одежды в своей семье и не только)) Ещё немаловажный фактор, когда жена выбирает нижнее бельё) одно практичное и одно сексуальное для мужа) ведь это приобретение для двоих (муж+жена) от которого, муж будет в восторге и это хорошо, воздействует на потенцию и новыми нюансами радости секса.

Сергей К.

анекдот : - решила женщина в магазин за хлебом пойти до закрытия 5 мин осталось ... подходит к крыльцу а возле мужчина лежит хорошо одетый приятный на вид но совершенно пьяный .... она думала думала и говорит ладно он никуда не денется а я быстро за хлебом и мужчину к себе домой отведу ... сбегала возвращается а мужчины нету ... она с горя и говорит - можно подумать хлеба пол года не ела ! ... так выбирайте секс

Сергей К.

понятно ...спасибо вам ... если возникнут "женские" вопросы я к вам обращусь

Сергей К.

видимо моя жена не такая она всегда секс выбирала

Лариса

Бывают исключения

Сергей К.

конечно ... я даже и не против был приключений жены

Сергей К.

но эти темы не для открытого чата в Спашке

Дм
Дмитрий

Анегдот от Норкина "Оторвало у Изи причинное место . Пришёл он в больницу плачет.Доктор успокаивает сейчас медицина шагнула далеко вперёд . 1500$ у вас 7 см 3000-15 см, 6000$ -25см.Изя говорит конечно 25. Доктор вы не торопитесь идите посоветуйтесь со своей Сарочкой и приходите. Приходит.Доктор спрашивает ну что выбрала супруга? Ремонт на кухне

Александр Туганов

Дурацкий вопрос, но с высоты женатого человека я бы дал ей карточку тележку и отправил бы на этот самый жопинг, а сам бы сел в машину и ждал, вот когда приехали бы домой, я бы устроил бы секс часа на два, а может и более... Потому что плавали, знаем что это такое...

Алексей Бородихин

Смотря какая женщина, есть которые без ума от секса, а есть которые всё равно выберут сначала секс, а потом галопом за покупками, это же женщины, никогда не знаешь, в какое полушарие моча долбанёт на этот раз у женщины 😀

Сергей Толстель

сначала истратит деньги мужчины на шопинг, потом "наградит" его поощрительным так сказать сексом. или наооборот сначала секс. потом шопинг, но деньги истратит на абсолютно бесполезные вещи.

Федор Синичкин

все по разному... кто секс кто шопинг кто поспать кто на пляж .... ну а вообще как бы узких варианта два ... либо секса без шопинга не будет либо шопинга без секса не будет))

Ан
Андрей

Видимо, это надо попробовать, а там - будет видно, поскольку женщины бывают разные и по характеру, и по темпераменту, потому и выбор у самих женщин бывает различный...

Сергей Шавловский

В этом уравнении слишком много неизвестных. Смотря что было до, смотря что будет потом, смотря с кем, смотря где, смотря как, смотря сколько.

Геннадий Кузьменко

здесь обратно пропорционально. по параболе . и от возраста. молодая и старая -секс. чуть постарше: с пиком около 37- шопинг, в ущерб сексу

Лариса

Я психолог поэтому читать Фрейда точно умею

Геннадий Кузьменко

А Вы сами и Ваши ближайшие подруги- как думают?

Лариса

Шопинг 100 процентов

Геннадий Кузьменко

да. тяжелый случай. в 43 рановато

Лариса

Что рановато)))) Пора бы уже знать женщин....не маленький ведь

In
Inga

Мужчины удивили ответами...) Несчастные их женщины, которые предпочитают им... шоколадку! Или еще что-либо... Это уже не имеет значения...)

Олег Семенов

ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ-ОДИН-ДЕНЕГ ДАСТ,ЛИШЬ БЫ НЕ ТРОГАЛА,ДРУГОЙ СКАЖЕТ-ДЕНЕГ-НЕТ,ПОШЛИ УСПОКОЮ!!!!(у меня денег-нет)

Ка
Кайфуцин

...- смотря какой секс...)))...- когда бдыщь..бдыщ...виу-виу...и вся улица знает как его зовут..- о каком шопинге речь...)))

Сергей Григорьев

Надеюсь что ни то и ни другое. Я бы лучше поговорил, погулял, попутешествовал вместе. Люблю внутренний туризм.

Андрей Захаров

что к душе ближе ещё ни кто от этих удовольствий не отказывался или поле шопинка или до но все равно будет!!!

💀Жека💀

Ни то ни другое, займется саморазвитием. Ведь шопинг и побрякушки нужны чтоб быть сек,уальной для самцов.

Aleks Sh

с мужыком шопинг.. с Мужчиной.. дануфпиздуэтотшоппинг😜😜😜

Алексей Пигулевский

Не знаю, моя племянница наверняка шопинг, в свои 23. Секса у неё, кажется не было, а шопинг - постоянно...

Лариса

Любая выберет шопинг

Алексей Пигулевский

Ну, не скажите...

Никола

Увы, но с сожалением констатирую что секс, в подавляющем большенстве, женщинам неочень то и нужен.

Марина

Смотря какой мужчина рядом. Если тот, который нравится, то секс. А если мужик так себе, то - шопинг.

Ежик Колючий

она точно не выберет.. пойдет в последовательности... сначала шоппинг а потом может быть секс