♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Нравится песня: Ты морячка я моряк
Ты рыбачка я рыбак
Ты на суше я на море
Мы не встретимся никак

Ответы
Морячка

Над морскою тишиной, над крутою над волной две вечерние звезды, две дороги, две судьбы... И одна из них зовет через море на восход, а другая тянет к дому - снова в порт меня зовет...
Ты морячка, я- моряк.. Ты рыбачка.. я - рыбак.. ты на суше, я на море.. нам не встретиться никак!.. О. Газманов..))

Морячка

Ну и славно, удачи тебе! Игорь...и с праздником!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

thank you very much Взаимно

Морячка

Все.. отбой по кораблю.. поздно уж.. спок ночи.. мож еще поплаваем.. но в другой раз

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Хорошо. Спокойной ночи!

Морячка

споки