Сергей

А вот почему выключатель ,только выключатель, ведь он еще и включатель так то ?🔛

Ответы
Ро
Розочка

...кому как он понравится...кто-то говорит....включатель...система безопасности срабатывает....выкл...это безопасно....пути ...нет.....😁

Ро
Розочка

чё...так ??...грубиянка..какая-то.!.....я ...нет....я не такая....я белая и пушистая..

Сергей

ну она маленькая еще просто..

Ро
Розочка

...радости и счастья ей..

Сергей

хорошо ,

Ро
Розочка

да...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь чтобы включить..... надо сначало Выключить!!

Сергей

..Сразу включенным ..вот это как то не естественно..натужно даж звучит..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Звучит да , но техника есть техника

Сергей

т.е. ..не факт по вашему ,что ее сперва включили , может и наоборот выключили..? так?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И такое возможно на конвейере

Сергей

ну даж пускай ..но все равно ..включатель незаслуженно обделен ...как и Мефодий , меж. прочим .который с Кирилом ..Кирилицу изобрели..

Realistka

Это вежливое обращение на "Вы" - ВыКлючатель.

Сергей

возможно и так..почему нет..

Elena Rosior

верное--замечание--обида--конечно😀