Мария Лобова

Какой самый необычный предмет лежал или лежит в вашей дамской сумочке? Или в сумочке вашей подруги либо знакомой?

Ответы
Всезнайка Пьяный

Не знаю про дамские сумочки но у своей 1 раз шоколадку откопал 🙂 хотя она просила достать расческу 🙂 а про шоколад даже не знала или забыла 🙂

Т.l.

не а,..все предметы самые обычные...плоскогубцы,проволока,клей "момент",не считая помады,зеркальца и кошелька...

Виктор Денк

Нуу,для меня это довольно привычные предмет,но для девушки ключь на 13 в сумочке..это немного странно))

Виктор Денк

Оо)) аххах)) ну а мало ли,вдруг пригодятся)))

Мария Лобова

а недавно еще нашла памперс... использованный... забыла про него)))

Виктор Денк

Аххахаха))) каак??у вас все это помещается???)))

Мария Лобова

пассатижи давно это было. А памперс недавно, поэтому решила узнать кто еще носит в своей сумочке необычные предметы)))

Виктор Денк

Аа) дак вон оно что)) ну я,как понял, у вас тпадиция,чтоли,такая??)))

Юлия

понятия не имею..у знакомых вообще.а про себя..тоже не скажу что необычный предмет..нет такого..

Николай

Моя знакомая носила 100 гр гирьку, на случай если кого-то тра-хнуть по голове этой сумочкой...))

Мария Лобова

круто

Николай

Ну да, до этого не каждая додумается..))

Ирина Лавелина

У меня небольшой ножичек и чайная ложечка. Когда кто нибудь нечаянно увидит, то удивляются.

Natalia Serebriakova

u menja vse vremja otbirajut perochinnyj nozh v 3 sm, ja bolshe polzujus nozhnicami, v poslednij raz polzovalas shhipchikami, kleila russkie bukvy na klaviaturu

Кравчук Николай

не имею привычки копаться в дамских сумочках. вредно для здоровья. во всех смыслах.

Волга

в женской сумочке не бывает необычных предметов...любой на что-нибудь да сгодится

Мзо-Сугд Микрофин

По честному не знаю,если я была девушка в тот время обезательно буду ответила

I.𝕂öt

Наверное сколько не рыли там еще не докопались и не нашли самое не обычное :))))

Виктория Татарова (Голикова)

у меня всегда лежит маленький перочинный ножичек и манюсенькие стопочки )))

Мария Лобова

прикольно)))

Виктория Татарова (Голикова)

бывают случаи, когда надумаем с подругами расслабиться в парке , а инвентаря нет...)))

Мария Лобова

беру на заметку 😉

Виктория Татарова (Голикова)

очень даже к стати... 😉

Александр Ксенофонтов

ТОТ "КЛАЧ", ЧТО У НИХ ЕСТЬ ВМЕЩАЕТ ТОЛЬКО СМАРТФОН, А РЮГЗАКИ ЧО ТО НЕ НОСЯТ.

Sv

У меня лежат в сумочке фасады МДФ...мало у кого такое есть,но у меня лежат)

Мария Лобова

прикольно)

Sv

😉

Евгений Бойцов

у меня нет дамской сумочки, а в сумочках своих подруг я чет не роюсь.

Мария Лобова

а зря)))

Евгений Бойцов

возможно.

Go
Gosha

Там сидела Мугка ,а из сумки был виден, дгобом загажинный наган.

Анна Николаева

рулетка измерительная, даже часто...а что делать, по работе надо

Sabina Bairamova

В моей сумке детская игрушка - пистолет. Брат подсунул. 😄

Мария Лобова

прикольно)))

BmW Ak47

У моей знакомрй саморезы лежат:-D хотя она парикмахер:-D

Ксения Бешляга

Молоток, отвертка, плоскогубцы, ножнички по металлу

Мария Лобова

круто!!! Вот это по нашему!!!