Наталь

дядя фёдор что то
правильное ест
раз с котами ходит
говорить в подъезд)
А что Вы говорите своим питомцам?))

Ответы
Анна Савина

Это как в анекдоте. Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

Ke
Keeper

Утешал, конечно, четырёхтонную девочку, когда в очередной раз горящим факелом и грозными окриками отгонял пятитонного психопата Карата, до крови лупцевавшего её хоботом и бивнями.

Наталь

))))))! Доборе слово приятно вне зависимости от веса))

Юрий Буторин

У меня уже давно живёт Винни-Пух. Да-да! Тот самый из мультика Фёдора Хитрука. Иногда мы с ним поём песенки, когда к нам приходят в гости друзья и нам приходится с ними пить водку.

Наталь

Так вот куда он делся)) Завидую!

Юрий Буторин

Новая песенка Винни-Пуха

Водка – такой это хитрый предмет:
Всякая вещь или есть, или нет.

А водка – никак не пойму в чём секрет!
Вот она есть – и её сразу нет!

Этой бутылки, ребята, вполне
На день с закуской хватило бы мне.

Время в два раза быстрее бежит ,
Если над ней не трясёшься как жид.

Но и кончается вдвое быстрей
Водка,
когда угощаешь друзей!

Наталь

))) Винни вырос...

Юрий Буторин

Да я ему много не даю. У меня не забалуешь!

Алексей

Недавно на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

Наталь

)))))))!

Алексей

😉

Андрей Козлов

конечно они как люди все понимают у меня собака дворняга так при прогулки - говоришь направо поворачивает направо, а если гармошку беру тоже садится и поет

Людмила Лимонова

Собака у меня безродная, с улицы подобранная. я ей говорю: "Ды ты у меня самая Красавица - раскрасавица". И ведь слушает и улыбается!!1

Наталь

)))))))!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...А ко мне сюда на 3-ий этаж,зимою,кот под дверь приходить начал... ...Пускал,кормил,отлёживался и опять на свободу....😊☘️

Bob Chelpachenko

Всегда что- нибудь хорошее, нельзя их постоянно ругать. И вообще, чем чаще их ласкаешь, тем лучше они тебя понимают.

Наталь

ТОЧНО))))

Александр Шебалин .

Я не успеваю с нашим разговаривать (который на аватарке кричит что он орёл),он сам кого хочешь заговорит.

Наталь

И что говорит?)))

Александр Шебалин .

Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?И если это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный,только с женским полом и общается,а мужчин вообще не признаёт,хотя сам парень.Или увидев мужчину начинает ему показывать какой он неповторимый,расправляет крылья и гордо говорит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Или когда на зло мне начинает кричать и шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Его зовут Рики по паспорту,и он иногда говорит:"Рикуша хороший,любимый"На что я ему отвечаю что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Наталь

И как он женщин от мужчин отличает?))))))

Александр Шебалин .

Не знаю,но факт остаётся фактом.

Николай Костров

говорил и так внимательно слушает , а вот если б моя собака заговорила вот я б офигел и не на шутку )))))))))

Jelizaveta Rakova

Ругаю если не слушает и хвалю, но больше конечно глажу по голове и говорю что она у меня лучше всех.

Антонина

конечно разговариваем и с котом и собакой и они понимают а вот я иногда нет еще😀

Mary Delilah

Я матерю своих рыб,пользуясь тем,что они лупают глазами не в силах ответить)))

Наталь

А за что?))))))))

Mary Delilah

За то,что много какают и приходится убирать)

Наталь

Вот паразитки))))))))

Mary Delilah

даа,сучки красшенные

Анна Антонова

а я с ними тоже разговариваю,они все понимают,ведь доброе слово приятно всем

Yuri Zamiralov

Дык...приходится! Особо..по утрам, и в вечерю. ..Дескать..трапеза-то..скоро?!

Наталь

))))! Что отвечают?))

Yuri Zamiralov

...экономика. ..шельмец-дескать..зубья не заговаривай . ...

Mila Yuzjalina

Собаки, я уверена. понимают речь хозяина. В этом убеждалась много раз

Neo Gint

vsjo!,ja vsegda s nimi razgovarivaju ,i oni so mnoi,inache kak objasnitj ,chto mjaukajut na raznye tona i voprositeljno

S.
Sмысл ..

Конечно .. и они отвечают .. и понимают .. причем .. всё понимают

Леонид Писанов

моему питомцу лучше ничего не говорить- а то от всё повторит)

... Богиня

постоянно. а как же) понимает же всё, только сказать не может)