Оксана Аябова

Для меня самый прекрасные минуты в жизни это когда мне первый раз моего ребеночка в роддоме кормить приносили, а что для Вас самые прекрасные мгновения?

Ответы
Вячеслав Булатович

очнулся! ничего не помню!где я?что сo мной?решил оглядеться. связан по рукам и ногам!за что?меня бросили?похители?вокруг меня шныряли какие то тетки в белых халатах.мне стало страшно!я закричал и стал звать на помощь! может хоть кто не буть мне поможет?один из халатов взял меня на руки и меня куда-то понесли.докричался!!какая-то женщина протянула руки чтобы забрать меня.она показалась мне знакомой.она прижала меня к своей груди.я ощутил знакомый ,приятный запах кожи.ура!! меня нашли!!мама!!присосавшись к груди и нахлебавшись до отвалу.уснул. сладко посапывая. мама! вот оно счастье!

Оксана Аябова

Первый раз слышу такой расклад другой стороны медали. Это ж надо так красиво написать

Вячеслав Булатович

рад что вам понравилось

Сауле Жумабаева

да, я с улыбкой на губах вспоминаю, этот момент, такое чуствонереального счастья, что воспроизвела на свет маленького человечка, это неземное счастье быть матерью, всем желаю состояться как мать, это великое счастье несравнимое с карьерой и чем то еще, это тоже мое самое лучшее воспоминание и самый счастливый момент жизни!!!!

Оксана Аябова

У каждой женщины на этот вопрос приходит в первую очередь ответ о детях)))))) потому что мы мамы)))) хотя у нас еще очень много прекрасного

Сауле Жумабаева

да, девочки, мы - Богини ...цените, себя, любите и берегите ради детей, ведь никто не будет любить их больше чем родная мама

Натали ***

однозначно, то что связанно с моим сыночком: как я его увидела в первые минуты его жизни; когда он в первый раз сказал "мама!"; когда в первый раз поцеловал меня; когда подарил мне свой первый букетик цветов (сорванный на ближайшей клумбе); когда пошел в первый класс... таких мгновений (слава Богу!) много!

Оксана Аябова

От Ваших слов веит любовью, счастьем.

Натали ***

спасибо! 🌹

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Айгуль Момынкулова

В моей жизни больше таких прекрасных моментов, чем других. Даже теряюсь. Скажем так, один из приятных и запоминающихся, когда ком к горлу - возвращение из заграницы на родную землю. Хотя и ездила на отдых, а чувство ностальгии присутствовало

Оксана Аябова

Рада за Вас, значит Вы на своем месте. Счастья Вам

Айгуль Момынкулова

спасибо. и вам

Татьяна Радченко

простите что повторюсь, у меня тоже это же, роды, первый крик, знакомство, дочку на грудь положили говорю ей вот это маникюр красивый, а сыну глазки то какие серые, вскоре пойду в третий раз испытать все это прекрасное

Оксана Аябова

нет Вы не повторяетесь, просто для нас мам что может быть более прекрасней))))))

Татьяна Радченко

это точно самое прекрасное носить, чувствовать и рожать не смотря на боль и муки, за то результат какой))))

Юля Башкирова

Оксаночка! Ваши мгновения прекрасны!!! Наверное, для меня, когда я буду мамой, будет это тоже самым прекрасным мгновением. А пока в памяти самое радостное и трогающее - это признание в любви моего (теперь уже) мужа!

Оксана Аябова

еще столько прекрасного впереди, берегите друг друга, и этих мгновений будет еще больше

Юля Башкирова

Спасибо Большое!!!

На
Наталия

Да эти моменты не забываемы, когда после всех мучений...болей этих, которые кажутся, что никогда не закончатся тебе дают ребеночка твоего сразу все забывается и столько счастья это не передать))))))))))

Максим Рубис

это любить и быть любимым) как то держал на руках ребенка, хоть и не своего но испытал просто космические чувства) я думаю это состояние божественной любви:) ничего более прекрасного не испытывал:)

Татьяна Иванова

Когда внучку привозят. Первые 2-3 дня. А потом интересы пересекаются, сталкиваются и начинаются партизанские боевые действия: поешь- не хочу, пора спать- не буду,почитаем книжку - нет в компе посижу.

Юрий Данильченко

Когда жена подарила мне дочку, а дочь подарила очаровательную внучку. Я счастлив, теперь моя внучка закончила школу и подарила мне отличный аттестат, это тоже прекрасные минуты радости в жизни.

Светлана Хоменко

Когда сама троих родила. Когда четверо внуков на свет появились. Когда приходишь, а они радостно кричат"Ура бабушка пришла". Всех мновений и не упомнишь. Жизнь прекрасна во всем ее многообразии.

Ксенька Евдокимова

Я с вами соглашусь.Это незабываемо.Я прошла через это дважды.Схватки,боль-не зря женщина проходит через это,получив потом несколько килограмм своего маленького БОЛЬШОГО счастья

Оксана Аябова

Еще какого большого счастья

Ольга Гашева

человек рождается на земле для роста духа через знания кармических развязок...трижды блажен тот который побывал на том свете ..и вновь вернулся в этот...соизмерение не описуемое..

Оксана Аябова

Вы это серьезно, про себя?

Оксана Аябова

Долгих, долгих лет жизни Вам

Ольга Гашева

спасибо оксаночка.. 🌹

Айгерим Нургалиева

у меня самые прекрасные моменты это когда мой папа далеко в командировке. я его долго не вижу. но он приезжает и дарит мне всякие подарки и говорит мне что он сильно любит меня)

Бахтияр Халимбетов

У меня это когда встаю утром и знаю что я здоров и жив-вот эти мгновения самые прекрасные. Без здоровья человеку ничего ни интересно. Ни деньги, ни власть и т.д.... (Мое мнение)

Галина Карлсон

Это прекрасные минуты, но есть и много других и первый поцелуй любимого, и мамины руки которые тебя нежно гладят, и улыбка внучки....и многое другое. Благодарю Бога за все!

Оксана Аябова

да конечно

Галина Карлсон

🙂 Побольше Вам таких минут!!!

Галина Карлсон

Это прекрасные минуты, но есть и много других и первый поцелуй любимого, и мамины руки которые тебя нежно гладят, и улыбка внучки....и многое другое. Благодарю Бога за все!

Оксана Аябова

да конечно

Ал
Александр-Live

Их было много, и дурных, и весёлых, и прекрасных, я люблю наслаждаться жизнью! и порой утренний лучик солнца и вкус кофе на любимых губах, может быть просто незабываемый.

Андрей Дегтярёв

Когда утром слышу сквозь пелену ещё не исчезнувшей дремоты:"Пааадъём!","Тихо ...тише...у ребенка каникулы !", "Да?)))РЕБЁНОК, пааадъём!!Каникулы тебя ждут на пробежке!)))"