Юрий Онохов

Один знакомый летчик выдал однажды забавную версию: Мужчины ,работающие на стрессово-нервном режиме способны зачать ребенка -девочку. Мужчины , работающие на более спокойных должностях -зачать могут мальчика. Я эту версию " попримерял" к нескольким знакомым и.. многое сошлось.. Что скажете, друзья, об этом ...?

Ответы
Мартина

поговаривают,что однажды в США провели опыт,девочке вживили инородное тело,она приобрела способности,интеллект попер как на опаре и всех мальчиков она читала с закрытыми глазами) Главное,это верить !

Александр Леухин

"В собачьем сердце" Преображенский это проверил ещё давно, только с кобелём.

Мартина

но только в романе Полиграфа Полиграфовича вернули в Шарикова и виляя хвостом он вернулся к прежнему образу жизни. Многие граждане так по привычке вместо первого слова "мама" уже думают «Абырваалг"(((

Ксения Лепанова

А вот я читала о такой версии: когда женщина сильнее (в женском смысле), рождается мальчик, а когда мужчина сильнее, рождается девочка... Во всяком случае, это, говорят, было проверено на животных...

@@@evgeniya @@@

Не факт,но что-то в этом правда. Потому,что мужские Y хромосомы более чувствительны к повреждающим факторам , а X хромосомы - менее. ( Y - мальчик,а X - девочка ).

Елена Родичева

Примерно так рождаются и крокодилы))) Если температура повышается,рождаются особи женского пола,а если снижается,мужского))) Но это крокодилы и яйца))

Светланка Светланка

А вообще гены мужчины определяют пол ребёнка))) что-то мне подсказывает, что генетика от работы не сильно зависит))

Елена Родичева

Да конечно)

Планета

Дочки рождаются когда удовольствие получает и женщина тоже, а сын когда только один мужчина! Потому и говорят зачать дочь ювелирная оабота!

Снежана Снежнова

А мне один знакомый сказал (по его собственному опыту), что, если в семье главенствует жена , то будут девочки, и, наоборот

Юрий Онохов

Тоже забавная версия,но скорее всего происходит так; Когда баба верховодит , то мужика вгоняет в стресс и получается при зачатии девочка.

Снежана Снежнова

Наверное, правильный вывод...Но, не обязательно, что бы женщина (а не баба) вгоняла мужчину в стресс! Может, мужчина сам по себе мягок, уступчив, любит свою жену и все ей позволяет...

Юрий Онохов

Мягкий муж -это вообще удобная мишень для женщины. его проще -простого вогнать в стресс , даже взглядом..

Снежана Снежнова

Я не согласна. Зачем такого хорошего мужчину вгонять в стресс? Он сам все сделает, поможет и т.д. Конечно, Вы таких мужчин называете "тряпкой". Но, это не так. Он хороший семьянин. Но, со временем, все может поменяться, благодаря друзьям, которые ему об этом скажут...И, стресс уже будет у женщины...

Юлия Пак

Чепуха... Мой муж проработал в проектных институтах, никаких стрессов. У большинства мужчин и у нас по две девочки.

Irina Vahakangas

ещё я слышала.что мужчина воспроизводит то что в нём не хватает...Возможно поэтому храбрецы-герои рождают девочек

Марина Никитина

я слышала версию, что если женщина в стрессе беременеет, то будет девочка, ...тоже у многих совпадает...

Татьяна *

фигня. У меня муж был горноспасателем.... очень спокойная должность, как вы понимаете.... сын у нас

Юрий Онохов

Вы ведь могли зачать сына когда были в отпуске. .. , у летчиков тоже рождаются мальчики Вопрос когда и в какое время может не освободились от стресса , ауже жену оплодотворили -вот и девочка.......

Татьяна *

в апреле мы оба работали

Юрий Онохов

Значит это подтверждение-что версия забавная...

Алёна

Видимо, женщины, при всей своей эмоциональности, более сртессоустойчивыми получаются)

Раиса Кривошеева

А как быть с теми. у кого есть и те и другие, а работу они не меняли?

Юрий Онохов

На работе бывает и стрессовая и спокойная обстановка Например в пятница ;конец рабочей недели хорошее, спокойное настроение. Дома с женой супружеский долг и.. мальчик зачат... Вот так..

Раиса Кривошеева

Это всё только предположение!!!

Юрий Онохов

Бывает и в предположениях истина...

Раиса Кривошеева

Ну я то своих детей высчитала!!! У меня мальчики!!!

Юрий Онохов

Значит у мужа и у вас не было тогда " стрессового тика" Дело то давнее и не припомните ,в каком вы были режиме...

Раиса Кривошеева

Ещё какой стресс был! И работу теряли и без денег сидели!!!

Былинкина Елена

Если проверено это,значит... работает.Вдимо надо менять работу.

Валентина Резцова

вы заблуждаетесь..есть научное обьяснение..но яушла спать,,,)))

Нурия Шагабиева

Может и так. Хотя вряд ли это зависит от вида деятельности.

Наталия Осипова

юра попримеряй дальше только так то девочку то мальчика

Нина Веселова

Сейчас прокрутила всех знакомых и в основном вы правы.

Helen

у меня родились девочка и мальчик...от 1 мужчины....

Надежда Наумова

если в доме командует муж-мальчик...жена- девочка

Настенька Аленький Цветочек

вряд-ли . а вот по обновлению крови 100% проверяла .