Nadir Qasimov

А как по вашему. Что бы мог человек если бы его мышцы и сухожилья двигались одновременно в одном и том же направлении ????

Ответы
Карина Король

Поднимите правую ногу на несколько сантиметров над полом (как на картинке), затем перемещайте ее по часовой стрелке. Пока вы крутите ногой, используйте указательный палец правой руки, чтобы нарисовать цифру 6 в воздухе. Ваша нога непроизвольно начнет вращение против часовой стрелки и вы ничего не сможете с этим поделать.

Nadir Qasimov

Интересно но чушь

Карина Король

чушь твой вопрос

Nadir Qasimov

Если это было бы на самом деле то человек мог бы поднимать 25тон груза доказано учеными

Ел
Елена

он и сейчас это может :)))

Nadir Qasimov

И что же он может)))??

Ел
Елена

да всё

Nadir Qasimov

Человек всего не может увы

Эдсон

Сломать себе суставы

Nadir Qasimov

Нет не верно

Эдсон

Сами то поняли что спросили?

Nadir Qasimov

Я то понял и это на самом деле так

Эдсон

Если мышца сжимается то связка растягивается и наоборот, сустав в обратную сторону не гнётся

Nadir Qasimov

Еслибы это было бы возможно то человек мог бы поднять 25 тон груза

Эдсон

Вы эту сказку прочитали из другой книжки, почитайте анатомию, связки ппросто держат суставы

Наталья Мозгопилка

Робот Вертер)

Nadir Qasimov

Нет не робот )))

Наталья Мозгопилка

значит просто дегродант

Nadir Qasimov

Человек мог бы поднять 25 тон груза это доказано учеными