Натали Кроткая

нужен хороший смартфон, чтоб держал заряд не менее 2-х дней ,не грелся,хорошее разрешение экрана, цветапередача, 2 камеры,?

Ответы
1 1

У меня PHILIPS уже 2 года. Заряда хватает на 3 дня с интернетом на 4-5 без. 2 камеры, основная 8 МР. Правда цветопередача не очень. Особенно на ярком солнце и темноте.

Натали Кроткая

ясно,спасибо.

Сергей Иванов

Любой с двумя камерами...с отключенным инетом. с режимом экономии батарейки...и включенной функцией самолет. ......батареи хватит дня на три точно...)))))))

Натали Кроткая

спасибо

Сергей Иванов

Не обижайтесь Ольга...но в смартфонах батарея быстро садится..и нет, игры, яркость экрана. ..может в последних моделях батареи на дольше хватает...

Натали Кроткая

я играми проктически не увлекаюсь, мне нужно его вместо планшета, чтоб брать с сабой на дальние поездки, в случае необходимости выйти в интернет или скайп.

Сергей Иванов

Тогда любого хватит...у меня Самсон 4...Утро...батарея 100%..перед работой инет 30 мин...за часа пауза..Ещё 30 мин...2.5 часа пауза...После работы часам к 8 вечера батарея пустая...по идее только на инет и на весь день не хватит...думаю планшет с функцией звонка будет лучше. ..

Натали Кроткая

Я знаю что есть такие планшеты с функцией телефона, если вставить туда сим карту, но они более габаритные чем смарты.

Сергей Иванов

Это так и есть...

Серж Новиков

philips w6610. зверская батарея на 5300 ma/h. Остальное средненько, но лично мне главное живучесть батареи. Еще не купил, но начитался про него много

Натали Кроткая

хорошо

Серж Новиков

почитайте в яндекс-маркете. там и отзывы и обзоры

Натали Кроткая

спасибо за совет

Ко
Константин

Ну , насчет 2 недель зарядки это из области фантастике а все остальное у меня есть

Натали Кроткая

хорошо пусть хотя- бы 2-3 дня зарядки

Ко
Константин

6 айфон не так и плох в этом отношении ,цена -другой вопрос

Anton Sokolov

весь интернет перед Вами, алиэкспресс тайнидеал и много других магазов

Инна *

смартфон и заряд не менее двух дней-понятия несовместимые

Натали Кроткая

один человек рассказывал в коментах что у него заряда хватало почти на 3 дня.

Инна *

он у него пылился без дела, если пользоваться активно-невозможно

Натали Кроткая

это если не пользыватся интернетом

Сергей Терехов

Зайдите в магазин, Вам менеджеры всё объяснят.

Натали Кроткая

спасибо

Павел Кутузов

фотик, планшет и нокию с фонариком возьмите

Ислам Оздоев

купите Нокиа 3110 и все будет хорошо

Натали Кроткая

да я тоже уже подумала о фирме NOKIA у них более надежная техника чем у других фирм. Спасибо вам за совет.

Бв
Бва

Самсунг в этом вполне справляется

Александр Добрый

а я бы от 3310 не отказался...

Рафаиль Халилов

Ну так купи , если нужен

Александр Евтухович

Таких не бывает,мечта!

Мумин Нуралиев

Через год обращайся

Мумин Нуралиев

Ну наварное еще не выпускали 2 камерных

Натали Кроткая

одна фронтальная, другая тыловая.

Ал
Александр_К

Филипс ксениум i908

Натали Кроткая

а какая у него цена примерно?

Ал
Александр_К

от 14 до 16 тыс.

Натали Кроткая

спасибо

Com Host

Samsung SM-G925 GALAXY S6 Edge

Натали Кроткая

спасибо

Александр Микша

в магазине была

Александр Микша

и что не нашла

Натали Кроткая

пока выбираю, но от совета не откажусь.

Александр Микша

в ситилинг сходи

Натали Кроткая

хорошо

Александр Микша

удачи и денег побольше

Владимир Новиков

филлипс

Натали Кроткая

а какая марка?

Натали Кроткая

спасибо

Александр (Краснодар)

Это миф

Lo
Loic

HTC One M9

Натали Кроткая

хорошо

Lo
Loic

Даже очень хорошо.