Пан Стефан

Да здравствует Булат Шалвович!

Ответы
₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

У него все песни хорошие, но лишь в исполнении автора. Шевчук неплохой исполнитель, но не здесь. То же самое и с Высоцким; невыносимо слушать его песни и баллады в исполнении нынешних "поющих трусов", коробит. Это я о Юпитере и быке..

Ге
Геннадий

Булат в свое время поддержал Басаева за Буденновск сказал что когда нибудь ему поставят памятник…. этим он перечеркнул всею свою славу и заслуги…

Пан Стефан

Генерала Дудаева я уважаю. А Шамиля нет. Убийца, террорист.

Ге
Геннадий

За Дудаева много не знаю… боевой генерал воевал в афгане возглавил республику после развала ссср хотел независимости….неизвестно во что бы это вылилось пойди это так как он задумал…. Но вот русских вырезать стали при нем это ему минус большой

Пан Стефан

Всё правильно. Очень напряжно тогда было. Время тяжёлое.

Ел
Елена

Булат Шалвович мне больше нравится, у него голос мягкий. С праздником Станислав💝

Пан Стефан

Спасибо, Леночка! 🌹🌹🌹💋💋💋

Михаил Цветаев

А вот песня красноармейца на слова Окуджавы,исполняет Е.Летов.

Пан Стефан

Да тоже классно!! Да ещё с энергией и экспрессией Егора! 🤝

Михаил Цветаев

Согласен..🤝

Ke
Keeper

Какое там "да здравствует", если он уже четверть века на Ваганьке? 🤔

Пан Стефан

Ну и что. Ленин четыре четверти как в Мавзолее. А дело его живёт и здравствует.

Михаил Цветаев

Вот тоже одна из его песен.

Пан Стефан

Красивая вещь. Но очень уж серьёзная. Мне сейчас музыканты с Арбата больше по кайфу.

Михаил Цветаев

Прикольный кот Базилио.))

Пан Стефан

Он к нам в Питер приезжал. Ему устроили такую встречу, весь Невский стоял на ушах!! 🤣🤣

Михаил Цветаев

Понимаю.))

Ол
Олег

засранец... весьма не гавнюк... но... хай будэ...

Пан Стефан

Он ещё интересный спирмазмовник!

Helena Veselova

Светлая память ему, удивительному мастеру.

Пан Стефан

Нет. Зачем он мне.

Helena Veselova

Я только хочу сказать, что раньше не было централизованного снабжения армий. И вояки были вынуждены искать себе пропитан я сами. Часто в боях участвовали мужчины из близлежащих городков и посёлков. Им родные носили пропитание. И за войсками постоянно передвигались тележки маркитанок. Тех, кто на этом так или иначе зарабатывал.

Пан Стефан

Я читал Красное и чёрное у Стендаля. Не зацепило.

Helena Veselova

Мне он тоже не нравится, но интересной информации много.

Пан Стефан

Её везде много!! Рядом со мной, рядом с Вами ... И не нужны стендали.

Зоя Насонкина

СУПЕР ЗА ДУШУ БЕРЕТ МУЗЫКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

Пан Стефан

Окуджава, мудрый старец. Фронтовик. Царство небесное.

Зоя Насонкина

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ

Abstrakt User

Окуджаве респект!
Юлианыча нахер. Алкаш.

Пан Стефан

Давай не будем спорить. Булата он ведь классно исполнил.

Abstrakt User

Кстати нет.

Пан Стефан

Я считаю, замечательно. И хватит споров.

Abstrakt User

Не буду убеждать.
Но мне не понравилось.

Пан Стефан

Я считаю, что прекрасно. Но это мне ни сколько не мешает уважать твоё мнение.

Alone In The Dark

Не Высоцкий но есть некая часть!

Пан Стефан

Он учился на Окуджаве и Высоцком. Много перенял.

Alone In The Dark

Я их МАл если вы не заметили))

Clan

...маркитантка юная пропита..

Пан Стефан

Убита. ))

Вера Демедюк

👍 Не слышала у Шевчука это

Пан Стефан

У него много шедевров. 🤣🤣🤣

Вера Демедюк

👍 Спасибо

Пан Стефан

Шевчуку спасибо. А мне за что ...

Вера Демедюк

За внимание к моему ответу

Иван Иванович

👍👍👍👍👍 Помним конено..

Мавка Аленка

Своеобразно, но - здорово!

Ѻлегъ

Пан Стефан

Мудрый был человек, сильный! Фронтовик.

Ѻлегъ

это так 🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Пан Стефан

Чудесное исполнение стихов Бэллы Ахмадулиной!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Целый концерт получился. Благодарю Вас!

Пан Стефан

Я могу сутки такой концерт исполнять сам. Играть на гитаре или фортепиано. По телеку не увидите!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю, что сказать

Пан Стефан

Хорошая песня! Написал один большой поэт, а исполняет другой такой же. И очень красиво.

Пан Стефан

А дело в Переделкино. На даче покойного Окуджавы.

Ирина Отставнова Кочнева

Автор талантливый. Но однажды я с ним столкнулась на Горького, в мастерской. И мнение о нем осталось не очень хорошее

Александр Шебалин .

Да,это незабываемо!

Та
Татьяна

приятно послушать!