Игорь Илюшин

Женщина после смерти матери стала собственницей 2х комнатной квартиры.Квартира приватизированная.Площадь квартиры 36кв.м.Пенсия 8800 руб.Положена ли ей доплата за лишние метры?

Ответы
Уральская Рябинушка

Доплата будет идти только на одну квартиру, которую она укажет. Но не к пенсии, а от соц. защиты, как льгота ЖКХ

Галина

Ничего никто недоплачивает ,она в собственности ,там нет лишних мтров .

Ли
Лидия

Скорее она будет платить за лишние метры, чем ей доплатят...

~L
~Eva Lansca~

Она пенсионер , значит льготы по оплате коммуналки .

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это она должна доплачивать за излишек.

Евгения

С какой стати доплата? Пусть радуется

Бумажный Кораблик

А кто доплачивать должен?

Игорь Илюшин

Она на пенсию только что ушла

Натэлла Закирова

Пусть сдаёт одну комнату

Vlad

от кого..?🤔

Игорь Илюшин

Доплата к пенсии

Vlad

по какому закону..?