....крылья Ангела))

?Больше всего хочется вымолить у Бога лекарство от всех болезней и чертежи транпортного средства,которое летало-бы над Землей без катастоф.

Ответы
София Каменская

Кстати, самолет это самый безопасный транспорт. Пилот может отключить двигатели самолета на высоте 11 км над землей, самолет будет просто висеть в воздухе только из-за огромного давления под крыльями. Так что самолеты падают только из тех

....крылья Ангела))

Так- то оно так! Только самолету сложно сесть на шасси без рабочего двигателя... В таких случаях спасает вода . А мне хочется придумать нечто вроде магнитной подушки для смягчения посадки самолета и соударениЯ машин на трассе. При большом риске , чтобы они не мялись друг об друга! Вот я о чем задумываюсь. А все начинается с мысли или придумкИ!

София Каменская

Ну я не знаю, если бы у нас были разработки, то мы могли бы сделать все, что хотели

Разия

Может не чертежи а добросовестных изготовителей ?

Разия

Самолет на большой высоте, поможет ли парашют? Я не знаю.

....крылья Ангела))

Но вспомните о Людях на глубине в 700 метров в Чили шахтеры, надеюсь слышали о шахтерах их- же спасли !!!))) А ведь ИМ тоже не сладко там приходилось. Но разум подсказал , что и почему делать!

Разия

Счастливый случай.

....крылья Ангела))

Да! Им повезло , что там не было пожара!

Разия

Тогда взрыв был бы. Ведь часто в шахте по путный газ обнаруживается