Эl
Эстоночка loba

Если Путин, такой патриот, то почему у него шеф-повар был француз?

Ответы
Тот Самый ***

Все дело именно в том, что он именно "ТАКОЙ" патриот. Ради личных ущербных амбиций и комплексов этот гнусный упырь жертвует страной и людьми. _____________ Нужно признать открыто - времена былого имперского величия некогда великой страны безвозвратно прошли. Но, все-таки она не заслуживает такого стыда и позора, как бесноватый огрызок путин при власти. Возможно, Россия еще сумеет возродиться. Чего я ей искренне желаю. И первым шагом на этом пути будет устранение изолгавшегося, вороватого и недалекого кремлядского правителя.

Эl
Эстоночка loba

Я тоже от души желаюВсем Россиянам и всей России проснуться

Wa Co

Патриотизм не определяется тем, какой национальности у тебя повар. Патриотизм - это отстаивание интересов свой страны в мире. А то, что вы сказали - это просто высасывание "страшных компроматов" из пальца)

Эl
Эстоночка loba

Жорочка, если он любит и ест европейскую кухню, то зачем своему народу запретил?

Wa Co

Вы европейских новостей наслушались?) Никто никому ничего не запрещал. Кто не хочет сотрудничать и работать продуктивно, тот пусть сам есть свой пармезан. С Россией никому не позволено разговаривать с позиции силы. Тем более всю эту войну санкций начали сами европейцы под диктатом США.

Эl
Эстоночка loba

Ок. Я поняла вашу позицию. 🙂

Wa Co

Я поддерживаю президента, тем более в сейчас, в трудное время - когда америка начала экономическую войну против нас.

Роберт

Они все такие патриоты. Начиная с президента- кончая работниками, получающими зарплату за комментарии. Одного убеждал, убеждал- ты хоть майку НЕЙКовскую сними с аватарки, патриот. Так и не добился. )))

Серега Петров

а это протеворечит патриотизму? да и вообще умные люди не ведутся на патриотизм, я например патриот Земли или Солнечной системы,можно расширить, и сужать до чьих-то границ и клочков земли не хочу.

Дмитрий Веселов

с Ваших слов тогда нужно закрыть все иностранные рестораны в стране-только русская кухня-на вкус и цвет!а патриотизм по моему мало связан с питанием

Серёга Трухин

—Почему ты не хочешь купить мне квартиру? В конце концов, в моих жилах течёт твоя кровь!
—Больной, отстаньте от донора, дайте ему спокойно уйти.)))?

Эl
Эстоночка loba

ахахахахаахахахахаххахаахаххаахха

Серёга Трухин

Заглох дед на Запорожце тормозит Мэрс и просит дернуть, чтобы завестись и говорит:— когда буду моргать фарами, тормози.Водитель мэрса: Да, хорошо!Едут они и тут Мэрс обгоняет Вольво, водила не смирился с этим и дал газу, пролетели мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит— Тут только что Мэрс с Вольво пролетели 200 км/ч, а сзади дед на Запарожце фарами моргает "Уступи дорогу"

Джавад Гусейнов

история повторяется. разве дворяне 18го и начала 19го века не считали обязательным и модным абсолютное владение французским языком ... до 1812го?!

Эl
Эстоночка loba

да, но тогда и еда европейская, не была назначенна как отрава

Джавад Гусейнов

для "избранных" европейская еда не из парников и не из животных, откормленных генномодифицированными продуктами! это для средних слоёв, ты права! но и среди миллионеров попадаются тупорылые гуляки ... им пофигу что жрать, лишь бы раскошелиться. но они не "избранные"! я не гражданин России, могу свободно изложить свои мысли! знаю одно - патриот, это не тот кто носит одежду, пьёт бухло, жрёт жратву только отечественного производства! патриот ... помоему последним в истории были Че Гевара, чилиец и Ататюк, турецкий лидер!! уверен, ты знаешь о ком я! остальные ... нну ты меня поняла!

Джавад Гусейнов

)))) так коротко, но в 10ку! а ты правда из Эстонии, Эстоночкак?!!

Эl
Эстоночка loba

да. правда

Джавад Гусейнов

ухх тыы! признаюсь, в Питере когда служил, молодой, полон энтузиазма ... и только я смог подружиться с Эстоночкой одной! мы долго потом дружили, и жили! нно ... она в Европу уехала. но я тогда ещё понял, ведь вы сами и были европейцами для нас для остального огромного Союза! и щас, беседуя тобой, такие чувства вдруг нахлынули 2оти летней давности ... и мне просто хорошо щас на душе!

Uk
Uk455

Но и что.Возможно ему нравится французская кухня,но а лучше повара из франции наверное никто не приготовит.Патриотизм не в этом выражается.

Эl
Эстоночка loba

а в том, что бы запрещать народу кушать то, что ест он?

Uk
Uk455

Но а почему государства участвующие в санкциях против России должны наживаться за счёт её? У нас от своей продукции в магазинах трещат полки.Да и нечего эта западная свора,нам хорошего не может дать.Пускай они сами жрут свои ГМО продукты.У нас в России всё прекрасно,в отличии некоторых европиде......ов.

Вадим Павлов

Почему всегда все смотрят на национальность чью - либо? Если я например ношу зарубежный сотовый аппарат, то я сразу предатель родины?

Георгий Забрусков

А причем здесь патриот и повар , повар это наемный работник , а в кремле этих поваров , я думаю есть кто ему борща сварганить может

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Любит французскую кухню. Мы открытая страна… . я люблю гавайскую, китайскую, вьтнамскую кухни… не считая кухни народов СССР

Тыдыщ

уже нет, кстати. но это неважно. если человек патриот, то он должен пользоваться только отечественным? не согласен.

Ронин

и вши

Эl
Эстоночка loba

Вот вот!!!! Эпидемия однако у вас...

Ронин

и клещи

Тыдыщ

и свекольная ботва

Ронин

кстати, а какая связь между едой и патриотизмом? это ваша глубокая мысль?

150% Faul

И машины спортсменам немецкие дарил после олимпиады. А сам всё за отечественного производителя борется

Andrew Dankin

Вы провокатор , если у Владимир Владимировича повар француз то все равно он россиянин . Не говорите так .

Ал
Александр

Псковскую дивизию десантников уничтожили на Украине уже сто раз.. Вброс инфы для лохов.. Так и это..

Нуриддин Янгибоев

просто он любит фрасузкое блюдо, а что если Россиянин патриот что он должен есть только картошку

Эl
Эстоночка loba

Но он сам ввел санкции

Аня Высоцкая

Патриотизм и расизм две разные вещи, и как они только уместились в одном вопросе, поразительно

Андрей Забиякин

В России уже давно нет своего правительства! И Путин не правит страной, он лишь марионетка!

Владимир Владимирович

Андрей ты зачем тут секреты выдаешь?

Андрей Забиякин

Эстоночка иностранка, ей можно, она революции не затеит!

Эl
Эстоночка loba

Ленин тоже не русский, но революцию сделал))))))))))))))

Андрей Забиякин

Блин, просчитался, Володя, суши сухари, покупай карамультук!

Владимир Владимирович

Я в лес уйду, если революцию замутят.

Андрей Забиякин

От эстоночки не уйдёшь. ...

Юрий Новоселов

Ну и парфюм и даже носки то же заграничные, нет у нас своего ни чего!!!!!повара из училища???

Ruslan Finogenov

У Пети первого тоже были в окружении иностранцы, а про Екатерину и говорить не нужно 🙂

Эl
Эстоночка loba

даа. Катенька то ухххх

Ruslan Finogenov

Вот, так что нормально, пусть этот француз передает знания нашим поварам :)))