Пу
Путник

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников – Международный день объятий.
Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам на зло
Наши души…Они ведь безрукие, им обниматься неудобно.
Но так хочется. Вот они и жмутся друг к другу неумело и безруко…
И если не совпали, то отталкиваются навсегда…Но если вдруг совпали, случается великое чудо!
Две одинокие души сливаются в одну единую, наполненную любовью, радостью и счастьем.
Объятия это выражение чувств без слов?

Ответы
Та
Тамара

🖼Грейте, люди, друг другу души - Словом нежным и делом смелым. Отдавйте добро без остатка - Нет ведь доброму в жизни предела... 21.01.2022 г.

Елена Ветрова

Да, объятия это то, что может спасти от одиночества и уныния, конечно это выражение чувств...

Пу
Путник

Спасибо за поддержку)

Любовь

вы описали те чувства.которые испытываю я...так здорово сказали...можно я вас обниму?

Пу
Путник

🙂🤗 по дружески

Любовь

сегодня день обьятий,извините

Наталья Окулова

Супер! Так и есть

Пу
Путник

🙂🤝

Юл
Юлия

Всё правильно

Пу
Путник

🙂🤝

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ещё какое!!!!

Бывает И Лучше..!

🖼

Пу
Путник

🙂👍

Sandra

сегодня23

Людмила Канивец

👍❣️

Светлана

да

Пу
Путник

🙂🤝

Светлана

🤝

Вера Гудкова

👍

Пу
Путник

🙂

Ег
Егоза

🤗

Пу
Путник

🤗