Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Говорят, что душа весит 21 грамм...А иногда ощущуние, что мешок цемента таскаешь.

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, это примеси, загрязнения, как в пылесборнике пылесоса!*)))) Я пришел, посмотреть*))

Де
Дед'уктор

Конечно, починю! лечить чужие души гораздо легче, чем свою! Когда начинаешь свою лечить, она говорит: - да пошел ты, я и сама все прекрасно знаю и понимаю, не учи меня!*))

Павел Кольчугин

так оно и есть, с утра полон сил встаешь, а к вечеру мешком падешь)))

Олег Таб

а нечего за душой камни складывать)

Толтек Науаль

Наверное это дополнение к душе

Аквалангист Йужныхморей

сделай замес и отлей в бетоне)

Павел Наухацкий

ЭТО когда Погано на Душе!!))))

Ли
Лиза

много всего в вашей душе!

Ли
Лиза

да

Ли
Лиза

хорошо

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

скоро еще лучше будите спать

Ли
Лиза

почему?

Ни
Ник..

может быть.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

да иногда так и есть