Валера Жуков

Бездарный тоталитарный правитель может запросто испортить жизнь гражданам своей страны, а талантливый, способен испортить жизнь еще и соседям?

Ответы
Епифания

Приведите примеры талантливых тоталитарных правителей

Валера Жуков

Каудилио Франко, Сталин, Перон, ну и 88

Епифания

Сталин - мерзавец и живодёр. Это талант? А чего Франко добился в Испании? А Перон? Аргентина рванула?

Валера Жуков

ну вы гениев только с позитивной точки вклада в цивилизацию расцениваете, а если они были злыми гениями

Епифания

Тогда - это не гений. Ещё Пушкин доказал

Валера Жуков

Ну Александр Сергеевич, друг парадоксов, увы не деятель науки

Кот Кот

Не все так просто под луной