Алёна Григорьева

Почему именно в город Лос Анджелес который находится в Америке так тяжело сделать визу?

Илья Горинов

potomu chto ne sushestvuet visi v gorod Los Angeles

Fadeeva Natalia

Вы не правы. Получить визу на Пятую авеню в Нью Йорке ещё сложней!

Мария Дроненко

Ахаха! Это ппц...!

Игорь Курский

Виза делается в страну. а не в город. В данном случае, вам нужно ходатайствовать о визе в США.

Варвара Дьяченко

а попробуйте получить визу на Брайтон-Бич

Александр М

??? А что, существует виза в какой-то конкретный город в США???

Дашулька Щербатых

Ахахах. Я в США был уже 6 раз, никаких проблем с визой не возникало.