Р. З.

а вы боитесь старости?

Ответы
Валерий Бреславский

Она уже пришла.... конечно не хочется стареть..., но природа возьмёт своё - что заложено природой бояться не надо - НАДО ХОРОШО ЕЁ ВСТРЕТИТЬ И ПРОВОДИТЬ!

Ахмед Тохтахунов

А вы помните рок оперу о Хаакине Мурьетте. Вопрос , Долгая старость-это награда или расплата.Я всё-таки думаю Каждому-своё.

Га
Галина

Да согласна

Ахмед Тохтахунов

Я вне старости, поэтому-кайфую.

Га
Галина

как вам удается?

Га
Галина

понятно))

Ахмед Тохтахунов

Галина, к сожалению Вы далеки.Всего доброго, Сударыня

Га
Галина

И вам всего хорошего)))

Валерий Рудаков

да нет--принимаем как должное по жизни--боюсь если в старости буду неподьёмным и лежать-болеть--вот этого не хочу

Мо
Морлок

Живя в России-то? Конечно! Ужасно! Правда, власть всё делает для того, чтобы нам до этого ужаса не дожить.

Га
Галина

вот видите заботятся о нас, а мы все недовольны)))

Мо
Морлок

Как это не довольны?! А откуда тогда рейтинг власти 90 %?

Га
Галина

верите в рейтинги?

Мо
Морлок

Конечно! И в подсчёт очков на шоу Соловьёва верю! А утром в 5 часов поднимаю триколор и пою Гимн России!

Га
Галина

Патриот!!!

Зинъ Черн

Не боюсь, в молодости как-то некогда было бояться, а когда дорос, увидел, что бояться нечего

Галина Васильева((Ряз.)

Страшно стать беспомощной

Га
Галина

Да, это ужасно

Александр Заболотный

нет она не грозит никому просто. сами себя можем запустить и в молодости быть стариком.

Га
Галина

строго

Александр Заболотный

ну это не должно входить в привычку.

Га
Галина

зависит от родителей

Александр Заболотный

да не разбрасывать карточки .

Улугбек

Какая нелепость... Старости, вернее, смерти боятся лишь богобоязненные ГРЕШНИКИ...

Alex@ndr**

А куда деваться. В каждом возрасте можно найти какие-то положительные стороны.))))

Ар
Арсений

нет. например, в процессе замедления обмена веществ есть много плюсов ))

Га
Галина

каких?

Ар
Арсений

например, время летит быстрее. быстрее отмучаетесь

Га
Галина

)))) добрый вы

Ар
Арсений

как есть

Ali Agasiyev

​Зачем бояться того чего не избежать? В каждом возрасте свои радости!

Андрей Печёрских

нет, и у мереть в старости не боюсь мы зделоли в жизне всё то что могли

Валентина Валентина

Когда то боялась...теперь нет....Но иногда хочется вернуть молодость...

Сергей Финогенов

боятся,не боятся,она все равно придет,может не всем,но большенству.

Ирина Шелепова

😁 😊 --Я--"её не 😊 замечаю❣️ Хотя -- мне за____60!!! 👏 🌟

Владимир Ефимов

В жизни нет плохих периодов. Каждый период благотворен по своему.

Владимир Ефимов

А Вы думаете присоединить к молодости зрелую прозорливость? Даже и не мечтайте. В молодом организме для неё нет места.

Га
Галина

Увы, мудрые люди всегда уже не молоды))

Владимир Ефимов

Мудрость не прерогатива паспортного возраста, а количество прожитых жизней и накопленного опыта и знаний.

Га
Галина

А вы знаете, сколько жизней вы прожили?

Владимир Ефимов

Знаю. Поэтому у меня по жизни нет вопросов.

Anna Lebedeva

Старости никто не боится.Все боятся ненужности,и беспомощности.

Гудвин

точно

Сергей Сергей Журавов

нет, уровень тестостерона снизился и жизнь стала более понятна

Nicat

всего в этой жизни нужно понимать.принять и любит а не бояться

Га
Галина

у нас получается

Nicat

это вопрос?

Га
Галина

Я хотела спросить у вас получается?

Nicat

понятно.Стараюсь по полной поверьте

Га
Галина

я верю))

Nicat

благодарю

Антонина Мануилова

НЕМОЩНОСТИ НАДО ОПАСАТЬСЯ, А "СТАРИКОВ" Я ВСТРЕЧАЛА И 20-ЛЕТНИХ

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Бойся не бойся, она всё равно придёт. Если суждено)) Принимаю!