Milana D.

Ты все еще считаешь, что русская жена — предел мечтаний любого иностранца?

Ответы
Мария Панина

Она предел мечтаний всех. Не зря говорят, что русские девушки самые красивые. Но могут и в горячую избу войти, и коня на скаку остановить! Вот такие мы!

Milana D.

Предел мечтаний всех?

Дмитрий Самойленко

Не знаю насчет предела. Вроде хорошо отзывались, типа красивые и т.д., но кто там знает. Это не так?

Milana D.

Я не знаю. Интересуюсь мнением

Дмитрий Самойленко

Ну вроде есть агенства даже в России для инострацев. Пару знакомых пробовали - вернулись. Говорят менталитет совсем другой, не понравилось

Le
Lego

В России процент женщин с более-менее приятной внешностью выше, чем в других странах.

Milana D.

Грузинки, Прибалтки, в тысячу раз красивее

Le
Lego

Грузинки - носатые и всех пугают своими носатыми братьями, а значит не особо умные. Прибалтки - даже не знаю. Их как минимум меньше.

Milana D.

Не все грузинки носатые. У них самые аристократичные черты лица.

Le
Lego

Ещё у них одна бровь...зачастую

Константин

(напевает): ему не нужна американская жена! ему не нужна американская жена!

Мах

Не всегда. Но тех иностранцев с русскими подругами кого я знаю; в восторге.

Po
Pore

Этот стереотип кто-то специально надул, теперь он как огромный аэростат.

Денис Пупыкин

Возможно) а вообще любая хороша главное что бы любили друг друга)

Stormbringer

судя по тому , что я видел в Германии , то как бытовая рабыня - да !

Царь Юрий

по этому поводу ни чего не считал. А иносранец из какой страны?

Milana D.

Да любой. Возьмём Европу или Америку к примеру

Царь Юрий

возможно так и есть. В большинстве женихов из этих стран, рассуждают как герой из фильма "фанфан тюльпан" сказал про генерала. У них менталитет такой.

Старый Знакомый

предел мечтаний русской женщины - стать женою иностранца))

Milana D.

Вот!

Алексей Иванов

я? да у вас там две лесбиянки что ли, двоих мне не выдержать

Лиза Иванова

Ну, не предел мечтаний, но многих интересует этот вопрос.

Milana D.

Уже лет 10 как нет

Лиза Иванова

Не знаю. Меня часто спрашивают нет ли подружки на примете, для серьёзных отношений.

Milana D.

Шутят

Лиза Иванова

Кстати, нет. Один чуть не женился на аферистке. Муж отговорил. Он знает хорошо русский и реалии нашей страны, ему лапшу не навешаешь. Другой летает по три раза в год к своей девушке. Ясен пень, в очередь не выстраиваются мужики, чтоб прям жениться, часто просто с целью поблудить интересуются, но есть и с серьёзными намерениями.

Milana D.

Может и попадут на хорошую.

Лиза Иванова

По разному бывает. Разный менталитет

Виктория ....

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

Milana D.

При чем тут совесть?

Марина

Некоторые, начитавшись нашей классики, так и думают.

Григорий Таланов

не русская а СЛАВЯНКА всегда были самыми лучшими

Люк Арнольд

Нет) Разве негров негритянки уже не возбуждают?

Булат Уразматов

нет, они просто не понимают что попадают в ад

Идущий К Горизонту...

Да ну нафиг. Они там уже передумали 100 раз

Milana D.

🙂 это точно

А Таю

НЕТ КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ ЭТО ХИМИЯ ДУШИ И ТЕЛА.

Ал
Александр

Я такого не говорил но иностранки были!