Ал
Алена

Когда тебе еще 18, тебе нужна драма в отношениях! А когда ты уже постарше - никакая драма не нужна. Нужна надежность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем.

Ответы
Ма
Машынька

На это можно не рассчитывать.. Я научилась читать звёзды... Ни одному человеку не прописан покой, потому что это - застой для души... Рост и трансформация идут через оппозиции и сложные тау... И ни один не останется в тринах и секстилях... Ни один!

Ал
Алена

))

Валерий

Интересно...как я дальше расти и трансформироваться буду?

Ал
Алена

Это неизвестно

Tr
Traveler

Приблизительно так...(не считая драмы)...)))

Олег Носков

Занятие - любовью, а так да

Indees Rybckin

Вы прям вся вот она....)))))

Ал
Алена

Именно)

Indees Rybckin

)))

Саша Иванов

Скрупулёзно подмечено!

Ал
Алена

))

Artem Nikton

мечта старушки

Ал
Алена

О чём ты мечтаешь

Степан Головачевский

😉👍💐

Степан Головачевский

ну после 60 секс уже не нужен, да и отдыха хватает. и т.д.

Аг
Агафон

Э, дружище-оппонент, Вы не правы! Кое- кому секс еще как нужен, только опасен он в таком возрасте! А спать спокойно, все-таки, не дает!

Аг
Агафон

🧐🤕Да,, уж!

Степан Головачевский

да ладно всё нормально

Константин

Точно))

Ал
Алена

))