Дмитрий Пшеницын

Здравствуйте уважаемые! Назрел вопрос (отвечайте желательно с плохой и хорошей стороны). Как стать Единочувственником? 1) Богу любовь дарить. 2) Цель Бог, а всё созданное Им средство. 3) Сдерживание себя ради Бога. 4) Хочешь делай благодаря, не хочешь не делай любя. (Бога) 5) Уважая старших, жертвуй чем хочешь ради них. (Благодаря Отче за это) 6) Если тебя убивают физически, борись до конца, но уходя к Творцу благодари Его и убийцу своего. Да 8 баллов, нет 0. Либо ваши версии. Радости Вам.)

Ответы
Максик Ласковый )

Слова-слова-слова...

Дмитрий Пшеницын

Сказал за 1500 лет до рождения Христа, а Иоанн Богослов апостол, сказал "Бог есть любовь...", после распятия Иисуса.

Максик Ласковый )

Да мало ли кто что сказал?Мы сейчас с Вами тоже много говорим. Я что от этого стал Андреем Первозванным?

Дмитрий Пшеницын

Моисей прожил во дворце почти 40 лет, разве он не обучился грамоте? Он выбил на скрижалиях 10 заповедей прежде чем дать их людям, 2 раза и написал 5 книг. Вы не зная лучше не хотите даже слышать что я говорю, а это оскорбление.

Максик Ласковый )

Дмитрий, Вы сейчас так говорите, как будто были знакомы с Мойшей на коротке. 😀 Как я могу серьёзно разговаривать с человеком, который легенду иудейского народного эпоса считает за слова самого БОГА?БО-ха, котрый не говорит, не пишет, а ДЕЙСТВУЕТ своей мощью, своей энергией и своей всекосмической ЛЮБОВЬЮ?Мне сложно не назвать Вас фантазером и глупцом. 😂

Дмитрий Пшеницын

Это ваше право, критика это нормально, а вот осуждать и насмехаться унизительно.

Екатерина Войтик

Всё мимо

Дмитрий Пшеницын

Благодарю.)

Екатерина Войтик

))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дмитрий Пшеницын

Благодарю.)