Прохожий

Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит...
Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это сработало внушение сми о том что Русский человек алкаш от природы.. все делается что бы самосознание Русской нации не проснулось.. что бы Вера была в обрядах только и в свечах.. что бы бутылка быра роднее иконы... делают это умышленно.. что бы управлять и грабить Народ и Страну..результат на лицо.......

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ег
Егоза

А воспиталка не метнулась за боярышником деткам?))

Тёмный Фэд

Не себе купила а то качественный самогон она уже Не переваривает))

Ег
Егоза

Бедоооося...

Ал
Алекс

😂🤣 вот что делает крест животворящий ...😂

Тина Тим

Значит неплохо во всех семьях.🤣

Warlock

..Виски..Это не подражаемо..!!..

Даниил Белевитин

Ггы))) Чай с молоком не зашёл.

🇷🇺Anna😊

Дурной пример ..., однако.

Александр Майоров

Поучительный анекдот ...

Lliry Hess.

Сермяжная правда жизни.

~L
~Eva Lansca~

То есть , все в курсе

Ирина

какая прелесть😉😄

Инна Лукашова

Дружная группа! 😂

Антонина

похоже на правду

Андрей

😁😁😁😁😁😁👍

Ѻлегъ

🤣👍😉🤝

Галина Смирнова

😄😄😄

Бо
Боka

Супер

Леди Мила

👍😂

Юрий Ласковец

генетическая память!!!

Шепот

😂😂