Vyacheslav P.

Ну и последний серьезный вопрос на сегодня. Уж сразу получу от женщин по полной программе... 😂
Так вот. Не спешите отвечать на него - подумайте хотя бы секунд десять! И не надо лапши про любовь, про то, что все разные и т.д. Вопрос, на самом деле, совершенно конкретный. Вариантов ответа - два!
Внимание - вопрос! Вы уважаете мужчин - или презираете? 😎
Мужчин, как класс, а не какого-то конкретного мужчину! Только честно, пожалуйста.

Ответы
Тамара Гончарова

Известно, что всех любить и уважать гораздо легче, чем конкретного человека. Честно - мужчины доминантный подвид человечества. Сильнее, умнее, решительнее женщин. Но каждый отдельный товарищ другому товарищу - рознь! Вот того индивидуального, что достался конкретной (индивидуальной тоже!) женщине, куда труднее любить и договариваться с ним. Ну, с нашей половиной человечества ровно то же самое. Кстати, понять, а тем более переделать под себя кого-то дело бесполезное. Мы два мира, соприкасаемся лишь линией прибоя, как суша и океан. Но неразделимы.

Vyacheslav P.

зачем так много воды? ответ состоит всего из одного слова...

Тамара Гончарова

Это я, обжегшись на молоке, дую не воду. Только что ответила одному товарисчу односложно, так он ТАКОЕ домыслил, что пришлось от него отписываться. А теперь развёрнутый ответ не подходит. Вот и говорю - каждый ИНДИВИДУАЛЕН! Не угодишь.

Vyacheslav P.

ответ-то будет?

Vyacheslav P.

тогда зачем было столько воды? есть же кнопочка "пропустить"...

Людмила

Я очень уважаю мужчин! Когда здесь начинаются разборки между М и Ж на тему, кто есть кто.., я не участвую..Может поэтому в моем окружении только приятные собеседники...А те, кто хотят посоревноваться в сквернословиях и взаимных оскорблениях пусть развлекаются. Они стоят друг друга . И не важно мужчины это или женщины..

Ирина Тряскина

Мужчин выделили в класс? Как подвид кого? Женщин? Есть ОН и ОНА - мужчина и женщина, так у нас мир устроен. поэтому за что вас презирать! Вы достойны только уважения!

Vyacheslav P.

слишком эмоционально.
ну хорошо, принято.

Татьяна Евланова

Странный вопрос. Я не отношу себя к феминисткам, поэтому ответ очевиден - уважаю. Странно было было не уважать отца, сына, мужа

Vyacheslav P.

а зачем так много слов?

Татьяна Евланова

Чтобы было понятно задающему странные вопросы

Vyacheslav P.

ок.

Татьяна

в целом-уважаю, вы интересные,, загадочные и прикольные...есть конечно индивиды, но так и среди женщин не все так гладко...

Vyacheslav P.

много воды...
ну ладно, понятно.

Татьяна

уважаю-так получше?

Vyacheslav P.

конечно. без лишних рассуждений.
когда человек начинает рассуждать, приводить всякие "если" - это значит, что уважение ему дается с большим трудом...

Татьяна

у женщин не так конкретно" мыслится" как у мужчин)))

Vyacheslav P.

ага, и вопросы тоже читают не очень внимательно... 😄

Валентина Лекомцева

Судя по вашему вопросу, женщин вы не особенно жалуете. Иначе не подозревали бы их в расизме, гордыне и прочая, и прочая

Vyacheslav P.

смотрю объективно...

Валентина Лекомцева

А почему же отказываете в объективности женщинам? На спрашке мужчины обещали мне дать по шее, а когда я пообещала сдачи, обозвали дурой, но я не считаю, что презирать надо мужчин, как класс люди все разные

Vyacheslav P.

я понял, что презираете, можете не продолжать.
ответ получен, спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди достойны уважения, по определению! Только некоторые не хотят, чтобы их уважали.... (не выдержала 10.... секунд...)

Vyacheslav P.

ответ ясен.

Уральская Рябинушка

Да любим мы вас, любим, и уважаем, а то, что иногда мозг выносим, так это любя, так для разрядки напряжённости

Уральская Рябинушка

😊Успокоились?

Vyacheslav P.

в смысле?
спать вот собираюсь. а шо? 😄

Уральская Рябинушка

Теперь спокойно уснёте, с мыслью о том, что мы вас уважаем и любим😊

★M
★Morskaya★

Знаете,вопрос хороший, нельзя однозначно сказать потому что есть те Мужчины которые вызывают уважение!

★M
★Morskaya★

К сожалению...

Vyacheslav P.

это не имеет отношения к делу.

★M
★Morskaya★

А вы уважаете женщин как класс?)

Vyacheslav P.

конечно.

★M
★Morskaya★

Значит нам все есть причины)

Ирина Степная

Мужчин конкретно уважаю!!! Без них никак. Без них постоянно что то где то ломается и без них как без рук.

Ольга Каримова

Уважаю их право на существование, без них скучно, да и кто такие каверзные вопросы задавать будет 😂

Vyacheslav P.

понятно, презираете.
принято.

Ольга Каримова

Нет не правильно. Я замужем и у меня два сына, как же я могу их презирать

Vyacheslav P.

еще раз перечитайте вопрос...
впрочем, не стоит. ответ принят.

Ольга Каримова

Я и не конкретизироапла, а объяснила, что вы не правы

Vyacheslav P.

вместо того, чтобы еще раз перечитать вопрос?

Ольга Каримова

УВАЖАЮ!!!! А вы зануда😁

Sweet Dream

мужчин как правило уважаю..как известно из каждого правила есть исключения..)ответ полный?)))

Vyacheslav P.

много воды...

Sweet Dream

на Вас не угодишь...исключение из правил

Vyacheslav P.

ок.

Лека Лютер

мужчин, как класса не существует, есть люди, а какие у них гениталии меня не интересует)))

Vyacheslav P.

это не ответ.

Лека Лютер

это ответ, предельно точный. Я уважаю людей. Пока некоторые не докажут мне, что их не за что уважать, и при этом им придётся постараться)

Vyacheslav P.

опять очень много воды...
хорошо, не парьтесь.

Юлия Кириллова

Жалко,такие прикольные зверюшки и так себя плохо ведут))))) Казнить или помиловать????

Vyacheslav P.

понятно, презираете.
ответ принят.

Юлия Кириллова

Че это???? Я ни кого не презираю(((((

Vyacheslav P.

тогда еще раз перечитайте вопрос...

Юлия Кириллова

Я прочитала,но мой вопрос не конкретен,

Vyacheslav P.

я вижу. тогда просто проходите мимо.

Рая Люба

Люди и правда все разные. Порядочных мужчин уважаю, уголовников, алкашей презираю.

Vyacheslav P.

не ответ

Рая Люба

очень даже ответ. можно подумать вы одинаково уважаете свою маму и алкашку на улице

Vyacheslav P.

таки, презираете.
принято.

Рая Люба

Плохих презираю. Хороших уважаю.

Vyacheslav P.

перечитайте еще раз вопрос...

Лариса

Некорректный вопрос. Класс перепончатокрылых,класс мужчин,класс парнокопытных....

Vyacheslav P.

ок

Елена

Не поняла насчет класса...как класс двуногих особей мужского пола что ли.....бред

Vyacheslav P.

ок

Людмила Бондаренко

Уважаю,если он остаётся Мужчиной ,как таковым в любых жизненных ситуациях!!!

Людмила Бондаренко

Ладно,да,доволен?

Vyacheslav P.

мне не нужны одолжения.
все, проехали.

Людмила Бондаренко

Ага,пролетели,как фанера над Парижем

Vyacheslav P.

счастливого пути!

Людмила Бондаренко

И вам не хвоарть

Элис

конечно уважаю...люблю...жить без них не могу....потому что они все ..СВО..

Vyacheslav P.

ок. принято.

Элис

а то! ласковое слово и кошке приятно...А тут мужикам😀😘
вот если мой благоверный напьётся ещё хоть раз - придушу нафиг своими руками..

Лариса Ломакина

Если мужчина - МУЖЧИНА, а не пьянь подворотняя... Простите уж...