Аксинья

Как реагируете,когда вас перебивают и не дают выстроить логическую цепочку в беседе?🖼

Ответы
O X A N A

По-разному. Могу замолчать, могу дослушать и продолжить. Но, если вижу, что кого-то перебили, всегда стараюсь, дослушав "выскочку", помочь замолчавшему: "А что ты говорил про ..." После такого, как правило, все внимательно слушают того человека .

Аксинья

👏👏👏

Елена🇷🇺

Уступлю место человеку,понятно же что ему мои мысли не интересны.но иначе будет если перебьют человека которого я слушаю,дам понять что не стоит перебивать говорящего.

Se
Serij

Два варианта. Прерываю того кто меня прервал. Прошу помолчать. И второй вариант. Мне не интересен вариант оппонента который не умеет выслушать тебя.

Ко
Константин

Меня не смогут перебить, даже попытаться .. Такого никогда не случалось

Аксинья

Поделитесь...секретом, почему даже пытаются?

Ко
Константин

Ввиду моего характера, знаю его и тот факт что если я что то говорю то это правильно и нужно, не станут и пытаться

Николай

цепочка или есть или нет...хуже когда каждый молотит своë,одновременно

Алекс...

Жду пока договорит, чтобы вставить свою речь, либо заканчиваю тему

Алекс Венцель

Замолкаю и демонстративно ухожу...Спорить с хамами бесполезно...

Аксинья

Верно.

Böser Homlin

Если на постоянной основе то посылаю на прогулку на речку Уй

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прекращаю говорить , пусть говорит тот, кто перебил

Ех
Ехидна

Повышаю голос...
А как ещё докричаться до плотвы???

Аксинья

Помогает?

Ех
Ехидна

Да ни хрена порой...
Особенно если у плотвы образование купленно...

Игорь

Спокойно. Даю оппоненту словесно испражниться.

Павел Пахин

Повышаю , повышаю , повышаю голос ...потом ору )))

Александр Гусев

Оооооочень сильно огорчаюсь, мягко говоря.🙂

Тимербулатов Рамис

Замолкаю ,ибо нечего ,бисер метать пере ....🙂

Николай Ntv

Совсем никак, просто молчу и делаю как хочу.

Владимир Иванов

Аксинья я тебя обажаю...😘🥰☕🍰🍫🌹✨

Аксинья

😲😲😲

Владимир Иванов

А что ты удевляешся ... ты молодец...😘😍😍

Аксинья

Странная реакция...Ну да ладно))) Главное не ругаете,уже хорошо.🙂

Владимир Иванов

Тебя... ругать ... да не кагда...😘🥰😍🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Аксинья

🙂Хорошего дня!!!

Владимир Иванов

Спосибо... и тебе удачи...😍

Владимир

Мне это не нравится..., мягко говоря...

Аксинья

Вы не одиноки.

Владимир

Вам тоже?

Аксинья

Конечно.

Владимир

Для меня в этом сразу проглядывается какой-то колхонизм, если так можно сказать...

Аксинья

Вы не далеки от истины.

Владимир

Спасибо.

Qqqq Qqqqq

жду когда красотулька выговориться

Хозяин Восточных Саян)))))))))

пропустить кнопку жмякать)))

Ко
Котэда

прошу, чтобы не перебивали