Ирина Камарзина

Лето, сезон шашлыков. Из чего любите жарить шашлык: свиная шейка, рëбра, баранина, курица, индейка, сëмга или креветки?

Ответы
Александр Цырульников

Не люблю шашлыки! Всё тобой перечисленное, гораздо вкусне, когда это готовить на сковородке! Без всякий маринадов и других прибомбасов. Просто нужно посолить и жарить, как всегда! А под водку свининка и без жарки пойдёт. Замороженную тонко порезать и посолить и поперчить. Вкуснее любых шашлыков! Попробуй, узнаешь. Потом мне спасибо скажешь! Приятного аппетита!

Андрей Григорьев

Вырезка свинины и семга. Все остальное тоже, но это хлопотно. А из курицы чё-то и не шашлык. Баранина конечно вещь, но ее есть надо сразу прямо с шампура, пока не остыла

Marina Sadovaya

Я бы из всего съела...

Ирина Камарзина

Прикольно))

Marina Sadovaya

Со сметаной

Ирина Камарзина

Со сметаной?

Marina Sadovaya

Да! У нас 9 градусов, ливень, вчера гроза

Ирина Камарзина

У нас 11 и дождь

Niemand Против Войны

Да из чего угодно. Главное – бухла побольше, костёр посильнее и музон погромче – што все звери и птицы разбежались и разлетелись к чёртовой матери. Крутые гуляют!

Иван Ветров

Здравствуйте красавица, люблю из всего перечисленного, но больше всего из сазана.🐷🐮🐔🦞🐏🐟🍡🍢🍻

Александр Tukan

Вот прям все что вы описали, минус индейка, плюс овощи. Креветки всего один раз, на маленьких шпажках.

Ма
Машынька

А мы готовый берем. Классика - свининка шея, крылышки-бедрышки куриные, купаты, грибы еще жарим и рыб)

Ирина Камарзина

Класс))

Пь
Пьеро

Гурманы,ети вас за ногу)

Ирина Камарзина

Можем себе это позволить))

Пь
Пьеро

Путь так всегда.)

Ирина Камарзина

Спасибо)))

Пь
Пьеро

😊

Clan

Из барашки. А почто мычатину проигнорировали? Она тоже весьма неплоха в умелых руках.)))

Ирина Камарзина

Только стейки

Clan

Не скажите, шашлык тоже изумительный получается. Повторюсь - если человек умеет.

Валерий Иванов

Всё такое вкусное, я не знаааюю!))🤣🤣 наверное сёмга, баранина и шея свиная))

Константин

Баранина,св.шейка,рёбрышки и все по разному готовятся и по разному вкусные

Чужой

Всё перечисленное хорошо, на завтра килограммов 8 калужатины приготовил.

Александр Грызлов

Я ыаренное мясо люблю, и не виде панацею в шашлыках, приятного аппетита

Ле
Леонид

Баранина или свинина. Барашек должен был быть жирным а хрюшка не очень)

Павел Казаков

свинина - шея , ребра - это уже решетка нужна, семна на гриле - изврат...

Ирина Камарзина

Приоритеты должны быть во всем!!! И удовлетворять себя можно, как угодно, хоть удавв насадить на елдак😂😂😂😂😂 но одно дело приоритеты в еде, а другое извращения. Это истина

Павел Казаков

кто-то сюльстреминг ест и причмокивает, а кто-то в 5 метрах от открытой банки на природе блевать начинает

Ирина Камарзина

Это деликатес для шведов. Так же кто-то не есть печонку, а кто-то ее обожает. Все относительно

Павел Казаков

вот и я о том же... просто , лично Я - не разу, не ел семгу на гориле вкуснее, чам просто соленую, может повора плохие попадались, а может вус у меня такой .... не притязательный...

Ирина Камарзина

Тут может быть любой вариант

Алексей.

Свиная шея , только свежий только что заколотый барашек . !!!!

Евгений Колесников

Сёмушку и баранину! Шнйка тоже если вежую урвать получится)

Миша Лакомов Михаил

Шашлык это недожаренное мясо.Так что не стоит увлекаться.

Ирина Камарзина

У кого руки не оттуда растут, то оно конечно недожарено

Григорий

Люблю любой кроме рыбного и куринного, который с костями

Александр

Я за свиную шею. )) А семга и холодной закуской пойдет. )))

Владислав Потанин

Я Люблю любое мясо любой шашлык а вам что по душе?☺️👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

настоящий шашлык НИКОГДА из свинячины НЕ ГОТОВИЦА!!!...

Ирина Камарзина

Из свиной шейки!!!!!! Котлеты-барбекю это вообще днище

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли эээ.. ну и ладна