Робокот

на чью разведку шпионите?

Ответы
Ольга Владимировна

Стихли праздничные тосты,
И веселье улеглось.
По домам вернулись гости,
Притомился Дед Мороз.
У Снегурочки - изжога.
У снежинок - бледный вид...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит.
Снова будем угощаться,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать.
Чтоб у всех здоровье было,
Новых денег - полный дом.
И любовь не проходила,
А росла бы с каждым днём.
Чтобы радовали дети,
Были сыты старики.
Чтобы не было на свете
Ни печали,ни тоски.
Чтоб работа не гнобила,
И любила всех страна,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина.
Чтобы братские народы
Ближе были с каждым днём...
Ну, короче, с Новым годом,
И с весёлым Рождеством!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Александр Плотников

Израильско-турецко-российско-украинскомолдавскоприднестровско и еще много ско-ийскую. Никто не верит почему то и деньги не платят, сц....!!!

* Zffezda4Ka*

О_О нискажу...пытайте мну....убивайте..нискажу..нислова..даже два нискажу РРРРРРРРРРРРРР

Владимир Зеленков

За время моего прибывания в "Спрашивалке" это самый прикольный вопрос!

Робокот

а меня за него и материли)))

Елена Ефимова

ой.....таки вам я сразу всё и рассказала....хоть попытайте для приличия..))

Нина Кочеткова

Да Вы что, мы тут в сторонке сидим потихоньку никого не трогаем...!!!! 😄

Галина Волынкина

РАЗВЕДКА называется "АНИЛАГ". :)))) Наследственность понимаете ли. :)))))

Леонид Литейный

Успокойтесь... холодная война закончилась... Железного занавеса нет!

Alex =))Smile((=

ААА Меня спалили Так щас придумаю на кого на кого на кого На США )

Татьяна Лупас

на хозяйскую-вы зачем шпионите-хотите нашу планету захватить?

Виктория Потехина

На свою, личную. Ищу порчдочного мужчину, а вдруг повезет.

Анюта

я только на себя работаю............прислуживать это не мое!!

Римма Топилина

на инопланетную...только никому ни слова))))это секрет...

Сергей Макаров

Извините кровать уже продана-остался славянский шкаф.

Любовь Борисовна

ага, я боюсь Вам говорить, вдруг Вы тоже чей-то шпиён 😄

Санура Сыздыкова

обижаете... ни за что не признаюсь что на Израильскую)

Владимир Дацкий

На свою, квартирную. А щто ви мошете предлощить?

Юрий Барлет

человек задающий такой вопрос - явно не всебе

Елена Онуфриева

моя цель засекречена))) и строго охраняется)))