Ятокисо Ятосуко

Бабушка без фантазии назвала одного кота Васей а другого Невасей. А как у вас зовут котов?

Ответы
Ke
Keeper

У знаменитого панк-скомороха Старика Букашкина в свердловском подвале-мастерской жила чёрная кошка Чеба (Чебурашка). Родила котят, Бука оставил одного (остальных раздарил) и назвал его Чебин.

Ятокисо Ятосуко

Мда.. предел оригинальности..

Mister Farid

у меня был котёнок, я звал его котёнок, потому что он был котёнком, честно говоря, мне не приходило в голову называть его каким-то определённым именем, ну котёнок же

Lady Winter 🇷🇺

Вот хорошо, что котёнок был один. А если их пятеро, как назвать?(

Ятокисо Ятосуко

Котенок №раз, котенок№два..))))

Mister Farid

пятеро котят

Lady Winter 🇷🇺

Пятеро чертенят!))

Mister Farid

точно )

Владимир Павлов

Нуу...у меня кошка.....на Стешку отозвалась так и повелось....в поллажошки ко мне с чердака свалилась....мамашка-то там в мумию превратилась....

Я По Твою Душу...

Бакс и Лёлик были коты))но их спёрли,красавцы были))Бакс чёрный с белой звёздочкой на груди,а Лёлик чисто белый с разными глазами))

Ятокисо Ятосуко

КрасавцЫ! добрый вечер!

Проходил Мимо.

Я знал людей, у которых было два пса, их звали Бельчик и Мальчик. Бельчик - потому что белый, Мальчик...ну тут понятно)))

Виталий Рогов

Мой отец на провинившегося кота кричал "Ах ты собака" и "собака" стремглав бежала в ящик, который служил отцу стулом.

Николаус

Обжора и голодомор! Кисочка и Сукочка! Всё зависит от того как они себя ведут! Жрут много или родят котят часто!?

Мах

Моего тоже Василием величали. Сейчас где нибудь у святого Петра наверное проживает. Царствие ему небесное ✝️

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Серёга, Комок Пыли1, Комок Пыли2(они близнецы), Персик и Картошка.😄 Могу подарить: КП1, КП2,Персика и Картошку.🙂

Ятокисо Ятосуко

Спасибо! У нас своих достаточно!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну и хорошо. Берегите их.🙂

Ятокисо Ятосуко

Спасибо. Вы тоже берегите..особенно Картошку...

Даниил Кравцов

Что бы не перепутать,одного кота бабушка назвала Барсик....
а второго утопила...
а вообще Жуля,Шурик и Дуся

Светлана

У моей сестры фантазия на кошачьи имена. Вот кто у нее жили - Умкас, Лакшми, сейчас - Сарасвати и Бастинда )

Светлана

И все они не какие-то породистые, а обычные, подобранные на улице больные или брошенные из приюта...

Алла

Ярка (яркая трехцветная из Ярославля), Атос (очень спокойный с томным взглядом) и Шкода (рыжий прохвост)

Ятокисо Ятосуко

Да, не скушно вам!)

Алла

Да уж...А еще ходит чужой рыжий, всё подъедает за нашими. Дали кличку Санитар леса)

Сергей Горталов

У меня кошка. Полное имя Жуть. Зову Жутькой или Жутенцией, в зависимости от ситуации. Или просто Кошкой.

Zoxrab Mammadov

У меня один кот.Чтобы увекочоить Горбачева я его назвал Михаилом Сергеевиче🤣😀🙌😄м.

Ятокисо Ятосуко

грубо

Михей

Муся, Буся-1 (она же Буцка, Буцанавайка и Кацанавейка), Буся-2 (она же Бусец, Бусис и Бусидо), Мирон

Goldilocks

Фунтик, Фаня и Фараон (Фунтик - отец Фараона, а Фараон - муж Фани, короче, кошачья Санта-Барбара).

******* *****

кошек... Маркиза и Дафа - у моей жены фантазии больше, ...хм.... поэтому видимо она ещё и не бабушка

Снусмумрик))

Бася, она же Барбара, она же падла плюшевая) Люся, она же Люсильда, она же дура мохнатая))

Ятокисо Ятосуко

падла плюшевая- я плакаль...))))))

Снусмумрик))

Оч точное определение))

Александр Евгеньевич

Кота - Кот,... кошку - Кошка.. 🐹😼🐠.. рыку золотую - Рыба,... сомика - Самуил...)))

Ятокисо Ятосуко

Ишь ты...Самуил..прям Маршак)))

Сергей Логинов

Когда у нас был губернатор Ткачев, пару раз среди студентов встречал фамилию Неткачев.