Админ

А если бы на сайте можно было раздавать звания за особые заслуги, кому бы вы какое выдали? 🔰

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Жеглова и Кирпича можно рассматривать как работников одной организации, только разных ее отделов. "Поверьте мне, я знаю." (с) Жеглов. На кого нацепят значок, тот и будет Жегловым. Остальные будут Кирпичами. Почему я это сказал. Потому что на любой вопрос найдется как Жеглов, так и Кирпич, но кто есть кто по отношению к кому, особенно к автору вопроса, определить порой невозможно. Нужен некий неоспоримый критерий. А у кого вы спрашиваете?)) 😊

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

https://datayze.com/readability-analyzer

Игорь

Самому "залайканому". Человек хорошо старается.
Но лучше ни каких званий. Это конечно стимул поощрить за самые интересные вопросы, за краткость и точность в изложении, но в продолжении времени, такие лидеры и будут лидировать. Можно конечно отмечать интересный вопрос за неделю или за месяц. Но опять же, кто на "волне" так и будет "мелькать на страницах прессы".🙂

Олег Плахотин

Внесёт хаос и сумятицу подобное,каждому своё,у кого что в преоритете,я б ввёл что то вроде дизлайка за вопросы бредовые,что то вроде ангоровой кофты или "барина в мехах"многим на нервы действуют

Вика

👨🏽‍🔬

Олег Плахотин

Был ещё ник от него,другой,но уже пару дней не было на сайте

Сергей Голубчиков

да тут по моему все доктора разных наук и это прекрасно 🤝👍🍻🥂🌹

Олег Плахотин

Согласен

Галина Мамаева

За умение вести беседу, грамотность, юмор, доброжелательность, но не только положительные качества, а и за хамство, грубость, бескультурье.

Админ

разумно

Злой Русский

Моим друзьям) Марголетте - мисс "ОстроУмница" и мисс "Общительность". Селезнёвой (Гаечке) - мисс "Доброжелательность" и "ОрфоГрафиня".

Админ

ОрфоГрафин

Злой Русский

ОрфоГраф))

Юлия Пак

Здесь раньше присваивали статусы за количество вопросов и количемтво комментов. Народ бился не на шутку за звание академика.

Админ

будет 🙂

Юлия Пак

Т.е.всё новое - это хорошо забытое старое.

Админ

Да, но переосмысленное, эволюционировавшее, улучшенное, обновленное и тд 🙂

Юлия Пак

Само собой. В этом весь смысл развития.

Ведающий.

Есть предложение ввести рейтинг адекватности. Причём проголосить в нем может только один чел. Один раз.

Ведающий.

Установить его можно под Ником ввиде полосы меняющей цвет с красного на зелёный. Я просто предложил.

Ведающий.

А на счёт присвоения званий озвучу свою точку зрения. Представим, что некоторые спрашковчане достигли определённых званий. Но суть спрашки такова, что тут есть клановость. Вокруг этих "присвоеных" будут сколачиваться группы, что однозначно будет разобщать цельность общей массы. А это повлечёт за собой востребованность в чёрном списке и потерю интереса в сайте. Вы потеряете аудиторию.

Lady Winter 🇷🇺

А я все грущу по дизлайкам)) вот это лучший показатель отношения

Админ

их можно вернуть, но не показывать тому, кому ставят 🙂

Lady Winter 🇷🇺

А как это? И почему не показывать?

Админ

чтобы не расстраивать людей 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Человечный Вы человек!))

Чаликушу

ну вопрос конечно интересный,надо подумать, а надо ли

Админ

мы пока просто размышляем-фантазируем. мысли думаем 🙂

Чаликушу

фантазируйте)

Меня Зовут По Имени

Эрудит, Кокетка, Аноним, Осёл, Кэп, Зануда )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этот например почетный тролль

Админ

Ты, что ли?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я что тролль?Я простой хоббит

Админ

а кто тогда?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут компания. Каким образом из чс у меня вышли непонятно. В суе называть не буду