Аня Наумова

Чем отличается любовь от привязанности и привычке?

Ответы
Антон Виноградов

Привязанность и привычка более узкие понятия с приблизительно схожим смыслом. Любовь к родителям и близким основана на привязанности и привычке, любовь к объекту обожания возникает в их отсутствии, с последующим приобретением оных.

Андрей Тренихин

Для любимой всегда хочется делать что-нибудь хорошее. и о ней часто думаешь.

Anna Syxomlinova

Когда сохнешь,таешь,умераешь от мысли ,что его не станет

Гайдуков Александр

любовь зла.а еще бывает страсть.так там вообще кошмар...

Максим Силищев

Здравствуй, буду рад знакомству!

Суетолог

временем.)

Раиса Кривошеева

У Любви есть 4 главные составляющие: забота, уважение, ответственность, знание любимого

Аня Наумова

Даа!

Суетолог

я вам сказал одно главное,привязанность и привычки так или иначе имеют короткий срок жизни,а настоящая любовь имеет хорошее время в запасе,не всегда конечно,но чаще люди до самой смерти любят друг друга,вот главное отличие на мой взгляд)время,всё решает время)